Точная копия плова• 14 марта 2015

Может кто–то толком объяснить что там в Москве?

Девочки,ПОЖАЛУЙСТА, объясните кто,что слышал,что там происходит? Ничего понять толком не могу! Ссылки на видео не давайте,сижу с тел посмотреть не могу,просто скажите что пишут в инете? Кто хочет поругаться,проходите мимо, очень прошу. Прошу конкретного ответа по теме.
Липка-прилипка• 14 марта 2015
читаю здесь некоторые посты ( о смерти ) и просто диву даюсь ...
не чтоб там ни было,каким бы ни был Пу,как Вы такое пишите,зачастую держа деток на руках, и не боитесь гнева Господнего?
Детсадовский полицейский• 14 марта 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Так ведь они неверующие просто, чего им боятся. Будут на страшном суде репу чесать.
Чебураха с перцем• 14 марта 2015
А мне на все эти ’новости ’ сразу вспоминается эта песенка (ОСОБЕННО ПОСЛЕДНИЙ КУПЛЕТ)
https://

Липка-прилипка• 14 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
это точно!

Кабаеву эту вдоль и поперёк перемеряли,со всеми её детьми,дочек путинских перепесочили...
у нас и своих демонов хватает,если ужо так надо язык об сучки почесать.
но у соседа ж всегда слаще!
Лиска-Алиска• 14 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну да ,а путина сразу же канонизируют,он же безгрешный на нем же крови нет...
dashenka• 14 марта 2015
Ответ длясоветский цирк
Вы такое видели????
https://

это прикол , монтаж, двойник? Не смотрю эту программу...
Патриотка• 14 марта 2015
Ответ дляНа паровозе

P.S. Конечно проще кричать слава Украине, Путин Х... и прочее, чем делать что-то для поднятия страны реальное!!!
И вот что интересно: если ты горлопанишь эти слова, то ты патриот, а если не- то ты сепаратюга.
КрейсерАвроровна• 14 марта 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
а еще мы этими губами детей целуем
Липка-прилипка• 14 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
а еще мы этими губами детей целуем
да в рот берите что хотите - дело Ваше,
но слова - это нечто,за них порою люди так расплачиваются...
КрейсерАвроровна• 14 марта 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
да в рот берите что хотите - дело Ваше,
суйте себе сами
Липка-прилипка• 14 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
суйте себе сами
пост 278 Ваш ?или уже всё - ’’я не я и хата не моя’’ ?))
да ,кстати,а что Вы такое цикавенное суёте,что у Вас так настроение сразу изменилось ? шо-то неприличное ?
Смурфетта• 14 марта 2015
А я сейчас подумала-хорошо бы было если бы дети Кабаевой были не от путина ,а от его охранника ,например.Столько негатива и проклёнов выплеснуто на него было и еще будет..бедные дети ведь это все пойдет на них...
Детсадовский полицейский• 14 марта 2015
Ответ дляЛиска-Алиска
А почему он безгрешный? Он что святой? И он за свои грехи ответ нести будет. Только вам в пекле от этого легче не станет точно.
КрейсерАвроровна• 14 марта 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
так это не у меня ассоциации , а у вас мадам
не прикидывайтесь святошей и свято-верующей
Страхованная• 14 марта 2015
Вы знаете, Путина не люблю, точней о нем не думаю вообще, НО как руководитель страны он прекрасен, не то что все наши позорища!!!
И девочки, ну как можно радоваться смерти? Где ж обещанные админом баны???
Липка-прилипка• 14 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
да я то как раз не прикидываюсь,в отличии рот Вас .
а Вы можете и дальше складывать губки бантиком и лобызать деток своими святыми устами.
Смурфетта• 14 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
А путин чесать ничего не будет..ой ли..и не он один...
КрейсерАвроровна• 14 марта 2015
Ответ дляСтрахованная
кто конкретно помер ?
КрейсерАвроровна• 14 марта 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
у вас интеллекта не хватит прикидываться , вы такая и есть .чем хвастаемся ?
Липка-прилипка• 14 марта 2015
Ответ дляСтрахованная
вчера подобные темы закрывались или удалялись,но в субботу-воскресенье на Советчице всегда анархия .
Липка-прилипка• 14 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
я не буде с Вами спорить,чтобы не уподобляться Вам,дальше - сами должны обо всем догадаться)))))
Страхованная• 14 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
кто конкретно помер ?
Да никто!
Просто фразочки ’ нам так не повезет’ хоть бы...неужели....
soffara• 14 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
девочки, пообщавшись немного с россиянами по теме Донбасса (на сколько у меня хватило мозгов остановиться, чтоб не попасть в дурку) поняла одно-даже если путлера не будет у власти мало что измениться-там настолько людям и вправду промыли мозги, что они уверены что у нас тут почти гитлер и им срочно нужно спасаться любыми методами от нас)))всё работало на войну с нами
а у нас все хорошо?ничего не промыли? секта ’Слава Украине’!
КошкинДом• 14 марта 2015
Ответ дляsoffara
Да ладно, а Вы на авке в желто голубой футболке, шифруетесь? Слава Украине!
Оябунчик• 14 марта 2015
Ответ дляsoffara
.
И здесь, и там припадочных хватает.Те уже в маразм впали, реально государем величают, царем-батюшкой, наши достали уже со своим тупым ура-патриотизмом. Просто есть такая категория людей, которым что угодно можно в мозги вложить, главное, чтоб было куда свою желчь лить,На самом деле адекватных людей большинство, просто обычно на форумах они не высказываются
Девушка Прасковья• 14 марта 2015
Сейчас Вам политологи с советчицы ВСЕ обьеснят!!!
Чеширская кошечка• 14 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
а еще мы этими губами детей целуем
помойте губы, фу, надеюсь только своих целуете, не дай бог чужих, завоняются!!!!!
Чеширская кошечка• 14 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
вы это сейчас правильно сказали, и еще очень надеюсь что дети Порошенко тоже от охранника, представьте сколько проклятмй, по более чем у Путна.
Смурфетта• 14 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
А вам как там будет?
Смурфетта• 14 марта 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
почему по-более?Если взять процентное соотношение,то Порошенку некуда браться...