Басноплетка• 14 марта 2015
Помогите разобраться
Пришло в личку сообщение: "Здравствуйте, я занимаюсь продажей детских вещей через площадку в Instagram. Я очень хотела бы разместить у себя вашу шапочку, как вы на это смотрите? Если ’за’, то можете скинуть фото в Viber." Подскажите как реагировать? Спасибо.
Сумчатая кошка• 14 марта 2015
Как хотите, соглашайтесь или отказывайтесь, но пахнет не очень, вроде моШЕЙница