волосатое стекло• 14 марта 2015

Подскажите за сколько можно продать детский велосиед?

Почти новый ездили раз 5 от силы,состояние нового подумываю его продать а то стоит без дела(
Лидия_Л• 14 марта 2015
Я продала Ардис 12 за 500 грн, такой же но побольше купила за 600. Мой велик был в отличном состоянии, а приобретенный - так и вообще почти новый.
Вы спросили - я высказала своё мнение, но вам самой решать за сколько его продавать

Ненавязчивый синтезатор• 14 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
только что звонила ради интереса цена 995 грн ,и это немного не такой велосипед.у нас на коробке было написано мустанг ,тоесть фирма не та
мустанг 975