Candyss• 14 марта 2015

Как продать коляску с отправкой в другой город?

Хочу продать б/у универсальную коляску Anmar на ОLX за 2000 грн, живу в провинциальном городке - поэтому все потенциальные покупатели с других регионов. Но все требуют отправить коляску наложенным платежом. А я хочу предоплату хотя бы 500 грн, чтобы покрыть расходы на пересылку если покупатель не придет на новую почту забирать коляску, ведь он может и передумать. Но все боятся делать предоплату! А я боюсь отсылать коляску без предоплаты! Вот и как поступить? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Natali Parfum• 14 марта 2015
продала свою Чико-предоплата 100% на карту,интаймом оплата 75 грн-покупатель платил

Ольга_1301• 14 марта 2015
Послушаю
ирискат• 14 марта 2015
Ждите своего покупателя и без предоплаты не соглашайтесь. У меня год продавалась и на пр неделе купила девушка с 0 рейтингом с полной оплатой без наложки и всем довольна
azovie• 14 марта 2015
Только с предоплатой за 2 доставки , вдруг не подойдет они вам ее обратно вернут а вы попадете на 2 доставки. Так что только предоплата за доставки в обе стороны!!!! Интайм и Деливери самые дешевые. Нп может и 300 грн попросить!!
Унесенная_ветром• 14 марта 2015
500 много как для предоплаты. 200-300 грн доставка в 2 стороны, если не заберут.
azovie• 14 марта 2015
Ну бояться так бояться - отошлите им дополнительные фото с мейла ,что у вас действительно есть эта коляска. !!Говорите пусть сами приезжают, покажите по скайпу..
azovie• 14 марта 2015
Ответ дляdaxaxa
где вы видели такую доставку в обе стороны????? Нп только в одну 300
Унесенная_ветром• 14 марта 2015
Ответ дляazovie
Оооо!!! Значит я отстала от жизни. Но есть ещё интайм и деливери. Там дешевле
А_н_и_т_а• 14 марта 2015
я покупала коляску 3 в 1 двумя грузами через нп год назад стоила доставка 180 из соседней области. оплачивала 100% предоплаты. забрать ее не могла долго, поэтому после оплаты просила чтобы отправили через месяц. и у меня не возникало мысли, что меня обманут.