Дежурный по кухне• 13 марта 2013
Отопластика
Кто подскажет-делают ли в Луцке отопластику?(исправление ушных раковин) или недалеко от Луцка. СПАСИБО.
Дежурный по кухне
• 14 марта 2013
Да,наверное,и Львов подойдёт. Ближе вряд ли где делают. А Вы со Львова?
Кима_кепка• 14 марта 2013
Я около Львова живу,но делала другую операцию, знаю,что пластический хирург,который делал мне операцию отличный мастер.Довольна результатом. Видела там в клинике очень много пациентов на отопластику,и хороший результат был. Хирург Резник А.