бювет_в_обед• 14 марта 2015

Можно дочке в 14 лет носить такие босоножки?

Переживаю,что еще рано ей носить такое.Может зря переживаю?
Бабушка Бетман• 14 марта 2015
Ответ дляСиренькая
нет, конечно )
почему?

Ло Шарик• 14 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
представляю эту карикатуру
anita.ru• 14 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
нет, смотрю как они спотыкаются, падают, потому что им рано ещё на каблуках ходить.
Каблуки не всем дано....сама с не которых смеюсь...себе опять купила на шпиляке 12 см....смотрю и думаю куда в них пойду....может на детскую площадку....
Вкаблучках• 14 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
мы такие носим с 9 лет!!!
покупала всегда в Антошке на распродажах с такой танкеткой!Сейчас нам 14--носим уже и выше танкетку)занимаемся в школе моделей,ходим на показы
ужас!
Ищу-брожу• 14 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
я комментирую главное фото автора..а вы?
Я тоже)) Я бы в свои 21 не одела бы. Мне они правда детскими выглядят.
Мексиканочка• 14 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
ужас!
вот моя доченькая,нам 13 лет,это она на показе свадебных платьев сезон 2015))
Ужас?глупая Вы!
ирина солнечная• 14 марта 2015
автор,это ваши босоноги?, а дочь хочет их себе? приглядела?
Твердая валюта• 14 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
если не сильно высокая платформа,тогда даже полезно!нам 5 лет и мы на каблуке и платформе ходим.Ортопед прописал:-)
Каблук может быть, но в 5 лет ортопед наверняка прописал обувь с жестким задником. А здесь просто ленточка вокруг ноги. Я и в 20 умудрялась ноги вывихивать в такой обуви - нога просто сползала на бок и ничего ее не поддерживало.
Точная копия плова• 14 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
вот:-)
і я такі хочу, де брали? ціна?може продаєте?

Вкаблучках• 14 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
Ужас?глупая Вы!
ужас ужасный для такого возраста, а глупая как раз вы и позже в этом убедитесь не раз
Зажуженная Жужжа• 14 марта 2015
Ответ дляanita.ru
да не в этом дело, дано или не дано. 13-14 лет - это ещё дети. Могу понять уже в 11 классе, сформированная девушка и уже не так нелепо выглядит, как 13-тилетние.
Твердая валюта• 14 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
Ужас?глупая Вы!
На фото ей не меньше 23 дашь. Уж извините, не 13
ирина солнечная• 14 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
Ужас?глупая Вы!
извините, но на фото..как минимум 17 дашь. имхо..макияж, рост.. имхо.
Садоводница• 14 марта 2015
Да, я с 14 на платформе хожу. И все ок.
matveevanata• 14 марта 2015
пойдёт :)
Зажуженная Жужжа• 14 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
это точно, скороспелочка
Мексиканочка• 14 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
да--она у меня такая--Леди)рост 175)снимается в рекламных роликах,учавствует в показах моды,после 9 класса едет поступать в Польшу в колледж))
Мексиканочка• 14 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
я умная мама)а дочь моя еще умнее меня)изучает три языка и объездила уже пол мира))вот так-то--в сови 13 лет)))
Вкаблучках• 14 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
посмотрите, не туда вы ребенка толкаете...

ирина солнечная• 14 марта 2015
по стандарту 13 лет 158 рост... и мы соответствуем. ваша девочка конечно намнооого выше. ну пользуйтесь ростом и молодостью! а в Польшу-это хорошо..тоже идеи есть на будущее))
Мексиканочка• 14 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
а куда толкать?в нархоз?или торгово-экономический за взятки в пять тысяч баксов?))))
спасибо--у нас другие цели,Германия или Швейцария минимум))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 марта 2015
такое носить уже поздно. Хлам.
Поищите еще. А в платформе нет ничего плохого.
anita.ru• 14 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
Красавица!!!!
Оно само купилось• 14 марта 2015
Ответ дляТочная копия плова
здесь покупали б/у.вот вчера ещё такие купила на это лето:-)она и дома в них ходит.наши уже не подлежат продаже.фирма GYMBOREE размер у нас 11 по стельке 18 см.Б/у за 100 грн покупали!Удачных поисков!
Мексиканочка• 14 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
обращайтесь--с нашей школы после 9-го класса в этом году поехали детки,обучение бесплатно,только проживание)))
Вкаблучках• 14 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
ну умной после’учавствует’ я бы вас не назвала,всего вам хорошего
энциклопУдия• 14 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
молодцы, и мама, и дочка
Мексиканочка• 14 марта 2015
Ответ дляanita.ru
Красавица!!!!
спасибо большое Вам!))вы всегда меня поддерживаете здесь на советчице)))я Вас знаю)))
sladkaia• 14 марта 2015
Девочки о чём спорите ? У всех развитие разное ... У меня в 11 лет грудь 2-го размера была и месячные . На каблуках и платформе в 14 бегала и не падала . А были девочки в классе .которые и в 16 выглядели угловатыми нескладными подростками . Запрещать не вижу смысла . Для 14 лет нормальная высота платформы .
Мексиканочка• 14 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
и Вам миллион евро в оборотных средствах--любите себя))))