Творог для розжига• 14 марта 2015
Частный детский сад "Мандаринка"
Девочки, нужны мнения о детском садике "Мандаринка"?? Кто своих деток водит? Как вам нравится? Особенно интересно мнение тех кто работал в этом садике? ведь у мамочек нет возможности наблюдать как с ее ребенком занимаются в частном садике. Интересует как плюсы, так и минусы. хотелось бы услышать отзывы) Спасибо
Голодаю• 14 марта 2015
как по мне простая выкачка денег с родителей... то же что и в обычном гос. садике
Жена брата Админа• 14 марта 2015
Если это та Мандаринка, которая на Русановке, то моя подруга своих двоих деток туда водила. Она принципиально не хотела в обычный государственный садик, ну и плюс возможности были. Сначала ее все устраивало, воспитательницы хорошие, кормили очень хорошо, в старших группах отличная программа по подготовке к школе. Из минусов, дети учили два или три иностранных языка (сначала английский, потом подключали немецкий и французский), в итоге толком никакого не знали, одни и теже песенки учили из года в год.Были там еще какие-то ситуации, когда она к директору ходила на разборки, но деталей я уже не помню...
Голодаю• 14 марта 2015
у меня знакомая отдала ре в Мандаринку, которая в Че открылась недавно, сказала что так себе...
Творог для розжига
• 14 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
а можете немного поподробнее что за ситуации были? хотелось бы перестраховаться, отдавать дитя или лучше с няней...
Творог для розжига
• 14 марта 2015
Ответ дляГолодаю
а почему?
Творог для розжига
• 14 марта 2015
а в Чернигове кто-нибудь водит ребенка в этот сад, они с только недавно открылись, не могу нигде отзывы найти??
Киевские Мандаринки все хвалят))) а вот как дела обстоят в Чернигове?