Томатико• 13 марта 2013

Что вы готовите деткам в возрасте 1,9г?

Хочу что то вкусненькое приготовить.Фантазии уже нет! Готовлю супчики,борщики,котлетки,кашки. Подскажите чем вы кормите
bertina• 13 марта 2013
Мой очень любит рыбу в фольге запеченную и вареники,а так в принципе тоже ничего особенного,суп,борщ,каши.Вообще очень плохо ест

Juljetta• 13 марта 2013
запеканки, печенные яблочки, фруктовые пюрешки, запеченную рыбку ( небольшой кусочек к картофельному пюре), печенночное суфле ( по другому он у меня печенку не ел и не есть )
автор Томатико • 13 марта 2013
Ответ дляJuljetta
а как суфле готовить?если не трудно расскажитех
LASточка• 13 марта 2013
и я о про сыфле послушаю)))
Juljetta• 13 марта 2013
Ответ дляТоматико
все просто до безобразия
готовлю точно так
http://www.povarenok.ru/recipes/show/61022/
автор Томатико • 13 марта 2013
Ответ дляJuljetta
все просто до безобразия
готовлю точно так
спасибо,попробую
Помогалочка• 13 марта 2013
Супчики; каши, пюре; из творога - запеканка, сырники в духовке, ленивые вареники;запеченная рыба или мясо, тефтели котлеты, печеночное суфле; омлет; из сладкого - яблочная шарлотка.
автор Томатико • 13 марта 2013
Ответ дляJuljetta
все просто до безобразия
готовлю точно так
а с куринной печенкой тоже так же получится?не пробывали?
LASточка• 13 марта 2013
Спасибо Juljetta,попробую,а то малой печень вообще не признает!

Juljetta• 13 марта 2013
Ответ дляТоматико
честно, не побывала
Juljetta• 13 марта 2013
Ответ дляLASточка
у меня тоже, а так есть, хоть и не много и опять таки с пюрешкой- вот она у нас в почете
oleshenka• 13 марта 2013
Супы овощные с кашами, кашки в горшочке, мясо тушенное или тефтельки, рыба тушенная в фольге, яишница, блины (это самое любимое и редкое блюдо...), фрукты, овсяное печенье.
avlasyuk• 18 сентября 2013
супчики-кашки, как у всех
супы пюре, любимые кабачковый и тыквенный
из мясного - тефтельки, котлетки, говядина тушеная, курица тушеная или запеченная домашняя, кролик вареный или тушеный
рыбу и печень не ест, а жаль. Спасибо за рецепт суфле, попробуем!
домашние вареники и пельменики - обожаем, только бы их и ели, если бы мама разрешила
зразы, сырники - в духовке
яблочный пирог, фруковый салатик с йогуртом
фаршированные перцы и кабачки
открытие сезона - горячий бутерброд с сыром )))))))))