Регионщица• 14 марта 2015
что со мной?
задержка пару дней. и грудь налилась, может б. ? тест не делала что думать не знаю может збой ? хотя все чётко!!!
ЧукИГеки• 14 марта 2015
У меня первый признак б. Болела очень грудь к соскам не возможно было прикоснуться
Регионщица
• 14 марта 2015
задержка пару дней , грудь налилась вчера да так что пришлось ходить без лифа , не могу все давит
Регионщица
• 14 марта 2015
Ответ дляДелиВерка
весна, авитаминоз.. вот если бы знали когда у вас овуляция было бы проще!
овуляцыю знаю , всегда все просчитывала, не ужели могла попасть?
Регионщица
• 14 марта 2015
Ответ дляNicuZZa
Возможно, перед месячными грудь налилась
Цитата:
Возможно, перед месячными грудь налилась[/cit
задержка уже
Регионщица
• 14 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
как мы можем сказать что это? сделайте тест и все станет ясно
боюсь правду узнать
Булькаю• 14 марта 2015
Ответ дляРегионщица
какие могут бить симптомы , ведь каждый человек индивидуален?
Это не болезнь, чтоб были симптомы. Из признаков: продолжительность второй фазы более 17 дней и конечно же + тест на Б
Булькаю• 14 марта 2015
Ответ дляРегионщица
А как овуляцию просчитать? В этом цикле она захотела быть на 14 ДЦ, в следующем - на 17й, при сбое вообще может не быть или на 30й ДЦ. Можно знать уже пост-фактум когда она произошла
Булькаю• 14 марта 2015
14 дней это при 28дневном цикле. Обычно постоянная длина у второй фазы МЦ, а первая +-.
А почему боитесь сделать тест? Разве дети - это плохо? Радоваться нужно!