Не гоню• 14 марта 2015
Продавцы,составляйте корректные объявления!!!
Девочки ну нет уже сил! Смотрю ребенку куртку, инфы минимум, даже размер не удосуживаются написать! носили в 2-3 года, ЧТО ЭТО! Выпрашиваю замеры, жду днями, приходится задавать сто вопросов, чувствуешь себя прицепой какой то! Девочки, рукав реглан в куртке измеряйте от капюшона, от плеча не подходит, у каждого свое видение где плечо в реглане. Никогда не жаловалась на объявления, теперь начну.
Меня не звали• 14 марта 2015
ну незаю..я обычно от плеча замеряю,а плечо от шва на плече..вот если нет шва то от капюшона..
Кнопус• 14 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
щас вас автор покусает. У реглана нет плечевого шва.
Меня не звали• 14 марта 2015
Ответ дляLi_s
Объясните, почему рукав измерять от капюшона, если на плече есть шов от которого и идет рукав? Это я для себя, ато вдруг придется продавать какой то реглан-и неправильно измеряю...
так вот вот..а дело в том что когда просят что то замерять еще мне постоянно уточняют меряйте от шва а не от капюшона,иначе не понятно
Кнопус• 14 марта 2015
Ответ дляLi_s
Реглан — вид покроя рукава одежды, при котором рукав выкраивается вместе с плечевой частью переда (полочки) и спинки изделия.
Кнопус• 14 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
тогда сначала нужно прострошить в реглане шов в области плеча и мерять. А шо делать?
Не гоню
• 14 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
а вы замеряете плечи? или только рукав?..плечи бывают широкие, бывают узенькие..это важно в замерах
Меня не звали• 14 марта 2015
Ответ дляНе гоню
замеряю отдельно плечи,отдельно рукав конечно
Т а т ь я н а• 14 марта 2015
чтобы не возникало вопросов откуда я измеряю, чем, и считаю от 0 или 1 - делаю фото с сантиметром, такого плана, как прикреплённые. Мне кажется покупателям так удобнее
Не гоню
• 14 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
были бы все такие как вы...
Не гоню
• 14 марта 2015
Ответ дляТ а т ь я н а
вы идеальный продавец!
Кнопус• 14 марта 2015
Ответ дляТ а т ь я н а
Ого! Сколько у вас сантиметровых лент.
Ответ дляТ а т ь я н а
вы, главное, в объявлении замеры пишите. А то я часто вижу фото с сантиметрами и ни одного слова. А на фото все глаза сломаешь...
Ответ дляКнопус
все поняла, с автором согласна, но если бы я продавала регланы (я просто забыла что там нету шва плечевого), то конечно меряла от шва возле капюшона.
Т а т ь я н а• 14 марта 2015
Ответ дляКнопус
Ого! Сколько у вас сантиметровых лент.
как показала практика, проще один раз потратить время и сделать толковые фотографии, чем потом каждому покупателю делать дополнительные фото. А купить несколько сантиметровых лент не самая затратная статья, на фоне всего остального
Т а т ь я н а• 14 марта 2015
Ответ дляЛизочек
для того чтобы удобно показывать фото, сделала простенький сайт. Там всё отлично видно. К сожалению, тут не могу ссылку бросить
Меня не звали• 14 марта 2015
Ответ дляНе гоню
были бы все такие как вы...
я обычно вот так сразу замеряю.а остальное что придумает покупатель попросит еще
Меня не звали• 14 марта 2015
Ответ дляТ а т ь я н а
я делаю все так же только програмкой,так удобнее,без фотагрофировааний.могу скинуть ссылочку.очень удобно.можно картинки со стрелочками как выложила выше сохранять а можно ссылкой кидать вот так
Т а т ь я н а• 14 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
спасибо за предложение. Стрелочки на фото я рисовать умею. Но по времени выйдет так на так. Что фотографируй с сантиметром, что рисуй стрелки и подписывай. Но когда делаешь много реальных фото товара, для покупателя это более информативно
Меня не звали• 14 марта 2015
Ответ дляТ а т ь я н а
ну незнаю..у меня на такие замеры уходит минуты 2,а фоткать,сантиметры раскладывать и загружать на комп минут 10 надо,не меньше
каждому свое
Т а т ь я н а• 14 марта 2015
Ответ дляНе гоню
вы идеальный продавец!
спасибо большое :) На самом деле всё просто - любую работу надо делать с удовольствием, тогда ничего не напрягает. И мне, как покупателю, очень приятно, если продавец даст нормальную консультацию и поможет с выбором. Не вижу никаких причин, почему бы не относится также к своим покупателям