Брызжу ядом• 14 марта 2015
МЧ 29 лет не было отношений с девушками, мне уже стремно
Познакомилась (через общих знакомых) с МЧ моего возраста, занимается наукой. Говорит никогда не было отношений с девушками вообще, так как было не интересно, учился-работал, опыты-исследования. Но теперь хочет встретить любимую, завести семью. По виду ничего так, нормальный и поговорить есть о чем, но такое ощущение что он меня боится, расстояние метр, даже за ручку не взял и на прощание в щечку не поцеловал. Никогда не думала, что в современном мегаполисе возможно такое в таком возрасте. Вот думаю а надо ли мне такой не вымерший "мамонт". Что скажете?
Сеточка• 14 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
у меня таких знакомых много, и 25 лет, и 28, и даже 35.
Домашние тихие парни, к тусовкам равнодушны, а где еще познакомиться? Все айтишники, деньги есть, женщин нет.
познакомьте, где Вы их берете?
неДодекаэдр• 14 марта 2015
мой двоюродный брат такой же, настоящий учёный. в августе женился, скоро будет ребёнок. тоже 29- преподаёт, а она первокурсница, и она у него первая
Бабка_в_кедах• 14 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
Вот мой кум один в один)))) И тоже 29 лет)Девочки, кому жених нужен?
Мне!если человек интерестный,чего бы нет)
Брызжу ядом
• 14 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
Я замужем за таким мамонтом:) правда ему 24 было когда мы познакомились, и я об этой пикантной подробности узнала только через 5 мес., а сама и не доперла). Почти 5 лет вместе. Девочки, у меня лучший в мире муж, однолюб, внимательный, ответственный, заботливый, настоящий мужчина и хороший отец. Так что так вот
24 еще куда ни шло, но 29 это же по мне немного странно
Русская Богатырша• 14 марта 2015
Я сама работаю в этой среде, и двоюродные братья там же, поэтому в курсе. Хорошие парни, но нерешительные для знакомств, так годы и проходят.
Не фонарь• 14 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
этот вопрос не уточняла, но наверно... может ему уже с девушкой и не интересно...
а вы ему ручкой помогите))
Калёва Замалёва• 14 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
у меня тоже такой был на протяжении 10 лет, а на 11 году семейной жизни мой лучший в мире муж и однолюб завел любовницу--- было очень больно
Бабка_в_кедах• 14 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Боже,бред!Вы же человека ищете,прежде всего,а не партнера сексуального!)Если интерестный парень,нравится,в сексе уж разберетесь как-то вместе.Адама и Еву никто не учил)
Кудряшка Сью• 14 марта 2015
с не привычки. научите
у меня брат как Ваш мамонт) только по вижу и не скажешь
Кудряшка Сью• 14 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
ой, это ж всему учить нужно. беееее
угу. а там прям высшая математика
Персонаж Аноним• 14 марта 2015
Берите не задумываясь))) Научите всему))) Это интересно))) Будет вас любить, станете для него всем))
Кудряшка Сью• 14 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
мне! :)))
Зина с магазина• 14 марта 2015
вот мне 25, я парень, как бы отношения некоторые были, но без полноценного интимного продолжения. Женское воспитание, чтоб его, матери в детстве очень часто по долгу не видел, ни разу не слышал ’я тебя люблю сынок’, рос без отца. Есть свои принципы. Всегда жил с целью с одной навсегда. Ищу ту, от которой будет мандраж по телу, ну вы знаете ’мурашки’. Когда я ’её’ увидел, сразу вот что-то внутри щелкнуло, пропали все страхи, познакомился на улице, свидания, первый поцелуй)), романтика, классно так, планировал у себя в голове совместное будущее. в общем, я ее не интересовал так, как она меня, итог разбитое сердце. и нежелание вообще ни знакомиться ни что-то еще. А знакомиться просто для интима я не умею, видимо и не надо мне это. Такой тип девушек встречаю только одну в год может быть. Дайте парню шанс, если видите, что вы ему симпатичны. Если его какие-то чувства будут искренними, поверьте, будет рыть носом землю и на руках носить, (я то знаю), если вы ’не сядете на шею’ - то все получится.
П.С. чтоб не закидали сковородкой), я не троль; и да - я, парень, советчица - хороший ресурс. Принято считать, что он женский, но мне абсолютно все равно. Люблю почитать всякую инфу, касательно женских взглядов на ситуации разного характера. Есть нюансы, с которыми нужно было работать в личном плане и по характеру, так что ваш ресурс очень полезный, если использовать по существу.
ИзЮмрудная• 14 марта 2015
Дурные вы тётки, опыта на нём ставить хотите
Бедный парень, не разочаруйте его хоть в женщинах своими поступками.
Неугомонная• 14 марта 2015
Ответ дляКудряшка Сью
угу. а там прям высшая математика
а вам сколько лет? вы тоже ’мамонт’?
Брызжу ядом
• 14 марта 2015
Ответ дляЗина с магазина
тапками, здесь закидывают тапками )
Зубная фея• 14 марта 2015
Нечему удивляться.Есть много таких людей.Например парень 34года на работе.Нигде ни с кем.Наукой увлекается.Живет с родителями и семьей брата.Второму 52 прожил с мамой всю жизнь.Мама женщин ненавидела.Умерла недавно.женщина 55 лет.Никогда ни с кем.Так же очень строгое воспитание было.Вобщем полно таких.
Кудряшка Сью• 14 марта 2015
Ответ дляЗина с магазина
о да, очень полезный ресурс))) здесь все знают обо всем
мой братишка такой же, как Вы, - романтик. и после нескольких несчастных ’любовей’ - а он такой, что через день после знакомства уже присматривает сведебный костюм - уже никем особо и не интересуется
Брызжу ядом
• 14 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
возможно, но мне кажется, построить отношения с такими людьми намного сложнее
Бабка_в_кедах• 14 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
А я с ног сбилась уже в ожидании чел-ка.Сама не глупая,не урод,не стерва,а попадается все не то(.Спасибо!обнадежили)
Зубная фея• 14 марта 2015
Возможно и сложнее.Но ребята очень хорошие.Безобидные добрые,без вредных привычек.Может конечно есть какие то чертики в голове.Пока не будешь вместе жить,не узнаешь.