Кошечка-муркошечка• 14 марта 2015

Какие карандаши лучше- Marco или Crayola?

Кто сравнивал карандаши этих фирм, какие лучше для ребенка выбрать, какие мягче рисуют? Интересуют обычные карандаши в дереве.
Дежурный по кухне• 14 марта 2015
Только Марко, никакая Крайола и рядом не стоит, да простят меня Обамы

ТАНЯЛИКА• 14 марта 2015
Марко
hrushyk• 14 марта 2015
Мені Марко більше подобається,та й дитина завжди бере Марко,хоч в неї в коробочці лежать і ті і ті.
КаРаКаТиЦа• 14 марта 2015
Марко суперские. Для деток есть толстенькие,мы во втором класее все ими пользуемся. Стружилка там в подарок)))
Карапета• 14 марта 2015
Марко чудові, особливо серія Акварель
Натани• 14 марта 2015
марко
Я только за!• 14 марта 2015
Моим очень нарвятся Faber-Castell, качество более чем устраивает, в последнее время берем только их.

Новопоштинская• 14 марта 2015
Конечно марко, отлично рисуют, не ломаются. Я их в эпицентре перед НГ брала большую упаковку.
Лучше наверное есть например фабер кастелл, но они гараздо дороже
София 28• 14 марта 2015
Тоько Марко. У меня сын только ими и рисует. Отменные карандаши!
ГейСюда• 14 марта 2015
Если из этих двух
то Марко.
Если Марко и др.марка то, Марко отдыхает по сравнению с Кохинором.
У нас кохинор - 24, 36, 36 акварель, и набор с мультицветом в одном карандаше
автор Кошечка-муркошечка • 14 марта 2015
Девочки, спасибо. В марко есть супер врайтер и раффин, вторые вроде лучше? Но они серенькие, только кончики цветные, сама древесина неокрашенная- наверное ребенку лучше с окрашенной древесиной, как думаете?
Ответ дляГейСюда
Если из этих двух
то Марко.
Кохинор намного дороже?
Я только за!• 14 марта 2015
Ответ дляГейСюда
Если из этих двух
то Марко.
Да Кохинор тоже замечательные. Но цена кусается в последнее время.
Я только за!• 14 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Кохинор намного дороже?
на уровне с Faber-Castell, а последний раз видела наборы по количеству карандашей даже дороже
У них замечательная канцелярия - точилки - не убиваемые