Соседушка• 13 марта 2013

Хочу предостеречь от лживого и безответственного покупателя

К сожалению пришлось мне столкнуться с неприятной особой, она слезно просила и клялась что оплатит телефон как только получит зарплату, меня еще тогда насторожило что она интересовалась подобными телефонами, потом намного дороже, но все же я поверила ей, что денег нет и как получит сразу оплатит. В итоге отказ,извенения и выдумки по поводу того что ее кладут в больничку. Она постоянно всем врет, кому говорит что денег нет,давит на жалость, у кого держала бронь неделю - потом написала что дорого, кто из девочек ей поверил и отправил без оплаты - в итоге ни денег,ни вещей. И у всех она "белая и пушистая" просит прощения и еще удивляется что как ей могут еще писать плохие отзывы. В общем вот эта дама, кто посчитает нужным занесет ее в свой черный список.  https://www.kidstaff.com.ua/user-296257.html
Я впринципе никогда так негативно не отношусь к человеку, если что то случилось,передумали покупать, если бронь там на 1-3дня, но тут....это уже просто наглость. И при том что она снова продолжает интересоваться другими телефонами, бронируя их.