ПешитеБесАшипок• 14 марта 2015

У меня ооочень маленькая грудь((((

Девочки.ю задаю вопрос на Советчице впервые. Действительно начинаю паниковать перед летом. У меня сейчас оооочень маленькая грудь. Не просто маленькая, её нет вообще, даже немного ямки есть(( Прошу отнестись снисходительно к моей проблеме. Я понимаю, что это не самое важное в жизни, особенно сейчас. У многих проблемы и похлеще. Меня сейчас это просто волнует. Впереди лето и море, а я не знаю какой себе даже выбрать купальник. У меня всегда был небольшой размер. Я худенькая, фигура меня всегда устраивала. симпатичная, блондинка натуральная, делаю мелирование, длинные волосы. Моим мужчинам грудь тоже нравилась. После рождения первого ребенка, она уменьшилась немного, но была. Вторую дочку кормила 2 года грудью. Закончила кормление в сентябре этого года. Сейчас просто кошмар, мне стыдно раздеваться перед мужем, хоть он и говорит, что все нормально. я плоская абсолютно. Ни один пуш-ап не поможет в купальнике, поскольку ТУДА нечего класть. в одежде с хорошим бюстгальтером ничего не видно, но что делать летом??? Операций боюсь и не решусь, да и денег на нее нет. Просто посоветуйте может быть форму купальника более подходящую в моей ситуации. Я уже думала может гормоны какие попить? Не кидайте в меня тапками, это не глобальная проблема, но так хочется быть аппетитной женщиной.
автор ПешитеБесАшипок • 15 марта 2015
Ответ дляТатьяна2012
У меня есть клиентки с такой же проблемой, как у вас, и они очень довольны двойными пушапами от VS
Берут и бюстгалтеры, и купальники. Они идеально ложатся даже на плоскую грудь, прилегают полностью к телу.
Спасибо, сейчас смотрела там купальники. наверное завтра по магазинам пройдусь, чтобы модельки померять.

Карапулька• 15 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
Автор, как Вам такой вариант?
Это вариант для тех, у кого груди нет. И на пляже их всегда видно.
Слепок стопы• 15 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет, не очень нравится
Жаль, хотелось Вам помочь.
Татьяна2012• 15 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
у меня нулевой размер, в прошлом году купила вот такой себе https://www.victoriassecret.com/swimwear/shop-by-s... , не нарадуюсь, правда сейчас очень дорого получается.
Как вариант, но вообще это не лучшая модель для маленькой груди, на полном 3 размере без подушек она смотрится куда интереснее.
вот такие модельки - идеально сидят на маленькой груди
https://www.victoriassecret.com/clearance/swim/pus...
https://www.victoriassecret.com/clearance/swim/str...
https://www.victoriassecret.com/clearance/swim/twi...
КапитанльнаЯ• 15 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
Отдала 1000 долларов за операцию и 1200 евро за импланты 315 мл, плюс дорога туда и обратно, проживание в клинике 5 дней бесплатное, но еду нужно покупать (утром заказываешь, в обед местная тётенька всё приносит, домашнее, вкусное, недорого- борщ, сырники, куриная отбивная, картошка-пюре и свекольный салат, например, всего 45 грн. за всё)
Цитата:

А чего во Львове решили делать?
Покажите фотку после операции, может в купальнике или белье есть какие то фотки?
автор ПешитеБесАшипок • 15 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
Жаль, хотелось Вам помочь.
Спасибо за участие. просто там и плавочки совсем для молодой девочки, я хоть и худенькая, но возраст и 2 родов все-рано не спрячешь((
Кондуктор троллейбуса• 15 марта 2015
Ответ дляИнга
Через 6-7 мес после окончания кормления грудь должна постепенно ’набираться сил’ и жирка)) и восстанавливаться. Может к лето немного она дотянет до прежних размеров, а там и пуш-ап подойдет?
Подруге летом покупали купальник треугольные пуш-апы. Вкладывать туда тоже нечего, смотрелось отлично.
Согласна. У самой грудь нулевого размера. После кормления сдулась, потом чуток восстановилась.
купальник ношу треугольники жесткой формы, они создают иллюзию объема.

дамаАмстердама• 15 марта 2015
Ответ дляМааарковная
вы не одна , у меня такая же проблема , после второй дочки груди нет , аж самой страшно смотреть ,да и пуш ап особо не помогает , вместо груди дрябленькая кожа
И у меня также)))
автор ПешитеБесАшипок • 15 марта 2015
Ответ дляТатьяна2012
Да, неплохие модельки, но надо все мерять, так не рискну заказать. Спокойной ночи девочки и спасибо Вам
Хвець-тець• 15 марта 2015
Ответ дляТатьяна2012
если одеть вторую и третью модельку это будет ужос, во второй нагнёшься и вся пустота наружу, а в третей просто приляпает к спине и всё, и где же там красота. А первая модель как раз похожа на мою. У Вас наверное не маленькая грудь, Вы и понятия не имеете о чём пишете, тем более такие модели предлагать, в такие модели нужно ложить хоть что-то...
дамаАмстердама• 15 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Большое спасибо девочки, такая добрая темка получилась муж, я уверена, не отказался бы от груди хотя бы первого размера. а так, что ему остается, как говорить, что все устраивает. не хватало еще, чтобы показывал свое недовольство))) я хочу нравится себе. хочу хотя бы первый размер. Почитала все советы и выбрала доя себя - питаться побольше (у меня примерно 50-52кг при росте 172), делать упражнения, пойти по магазинам и не экономить на купальнике (формы уже некоторые присмотрела, благодаря вам)и ,возможно, попить гормоны. все равно я третьего малыша не планирую. Пойду спать. Надо быть красивой. темку пока не закрываю. Спокойной всем ночи
Кушать -не помогает
Слепок стопы• 15 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Сейчас поищу, я когда-то искала себе купальник, выбор пал на этой фирме, и эта моделька запомнилась. Ну плавочки можно и заменить, а верх был не плох. У девочки на фото там тоже нет, но в этом лифе на это не обращаешь внимания. У меня грудь не большая, но трохи е. С пуш апом тоже надо быть осторожей, неверное движение и лиф соскочил
Татьяна2012• 15 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
разговор ни о чем... Я полгорода одела прошлым летом, каждой девочке подбиралась идеальная модель под её фигуру. Грудь у 80% была маленькая и очень маленькая. Это 3 идеальных модели, говорю вам как продавец VS)
Неместная Я• 15 марта 2015
рекомендую такую модель: https://www.victoriassecret.com/swimwear/bikinis/t...
Ноги от ушей• 15 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
А я решилась на пластику еще лет 7 назад. и радуюсь... муж сказал тебе решать, а ему грудь не главное.....я для себя хотела и сделала, слава Богу всё нормально и красиво 2й размер вполне хватает.Есть замечательная врач-хирург, может сделать дешевле...
А после родов и кормления что происходит с грудью после пластики?Или Вы её сделали уже после...
Таки в курсе• 15 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну, аппетитной вы уже не станете без оперативного вмешательства. Купальник - бюст треугольнички с пушапом может?
лучше взять бандо без пулей, которое прото как бы прилипает к телу. Если фигура хорошая, то зачем париться, делать вид, что она есть. Лучше ходить как удобно.
Неместная Я• 15 марта 2015
и полюбить себя) маленькая грудь - прекрасна!
Хвець-тець• 15 марта 2015
Ответ дляТатьяна2012
действительно, разговор ни о чём. Надо иметь такую грудь, чтобы что-то советовать, и мерять лично на себя.
Трусиковед• 15 марта 2015
Эта проблема , не проблема вовсе! ))) у меня вот вес 90 кг , рост 164 см и грудь 0 размера..., реально соски только и чуток жирка, когда худею, то и жирка не остается в груди.... бюстгалтер задирается вверх, ибо не держит его ничего ( . Ношу пуш апы 2 размера, выгляжу тогда гармонично! Муж любит не за грудь! Купальники есть с паролоном кучей и вообще без ничего, на пляже не комплексую, ибо отдыхаю...
Патриоточка• 15 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
Гормоны пить беспрерывно, и будет защита от нежелательной беременности и грудь побольше, но надо подобрать чтобы подходили. Пила Ярину-грудь увеличилась, джаз-осталась прежней.
Ага, и потом бриться от верха до низа
ПоЗиТиВнАя• 15 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
Даже добавить нечего! Вы точно описали. У меня как на фото три, прижимало даже кормящую грудь так, как будто у меня там 1 размер.. А теперь надеваешь и капец, как на мальчике лиф. С лифом на второй нагнуться нельзя и рядом ни с кем стоять, соски светятся сверху
Та легко!• 15 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
Ага, и потом бриться от верха до низа
Постучите сильней, они антиандрогенные. Как раз от нежелательной волосатости и прочего и лечат.
Просто красавица• 15 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
купите себе протезы грудные
а это что?
Таки в курсе• 15 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
Согласна. Если нечего пушапить, то это будет кошмар
Вот модельки. https://www.google.com.ua/search?client=ms-opera-m...

https://www.google.com.ua/search?client=ms-opera-m...
Таки в курсе• 15 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
меня интересует, какие именно формы девочки с подобной проблемой себе подобрали. просто пуш-ап меня не спасет, мне нечего приподнимать даже((
Вот такие
Неместная Я• 15 марта 2015
ещё такой можно: https://www.victoriassecret.com/swimwear/bikinis/t...
это я как обладательница 0.5 размера советую)
Бутылка Кифира• 15 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
у меня тоже маленькая,спасает пуш ап и купальник тоже можно подобрать с гелиевым наполнителем типа пушап,он приподымет и создать небольшой объем.С гормонами не увлекайтесь,много побочек
я чуть не коньки не откинула от них....честно. будьте аккуратны. пила Ярину
Таки в курсе• 15 марта 2015
Простите, не вышла ссылочка
И фото не приложилось

Вот, например. swimsuits4u.ru/index.php?route=product/product&path=60_64&product_id=86

Может, так видно

И ещё
swimsuits4u.ru/index.php?route=product/product&path=60_64&product_id=1003
Та легко!• 15 марта 2015
У нас кроме ВС на пляже больше ничего нет )))
Бутылка Кифира• 15 марта 2015
Ответ дляМааарковная
блин вот я сейчас второй раз в положении....не представляю, что с моими будет грудьми...а мой периодически рассматривает вымя Семенович и не знает конь о том, что я знаю об этом....вот как мне быть потом? будет куча комплексов. готова операцию сделать, но деньги? уже решила из декрека выйду, буду работать и накоплю. ходить потом с уродством и комплексовать не собираюсь. потому как висящая кожа и 2 соска по-другому не назовешь, увы(((