Интернет Бродилкин• 13 марта 2013

постоянно звонят с номера Неизвестно сил больше нет

постоянно звонят с номера "Неизвестно" и молчат. я пытаюсь не брать трубку - но с одной мыслью - а вруг это покупатель -   беру .... а там гробовая тишина.... Капец - сколько это может длиться. это всё началось после добавления мобильного телефона в контактах.   может это хакеры которые через выходящие снимают деньги?
автор Интернет Бродилкин • 13 марта 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Так что не льстите ебе по поводу дрочил и т.д.)))
блин .... а я так надеялась на это

Дона Ко Ко• 13 марта 2013
http://www.mforum.ru/t4/forum/802sn8 вот читайте)))) как я и говорила, все беды и проблемы - от неосведомлённости
Ната Лия• 13 марта 2013
Это называется Экстренный вызо.У меня тоже самое было с самсунгом.Случайно нажимала,даже не понимала что к чему:)
Ната Лия• 13 марта 2013
Ответ дляДона Ко Ко
да, кстати, ещё есть в настройках телефона такая функция - ЛОЖНІЙ ЗВОНОК))) может включился случайно
точно,Ложный правильно:)))
Дона Ко Ко• 13 марта 2013
А вы блин размечтались про маньяков))))
Ответ дляВатный Пупс
само перестало через две недели...
ну это точно не в настройках дело ....
мне кажется что и у меня в не настройках дело .... кто-то хочет наверное вскрыть номер карточки. всё - теперь ну буду отвечать таким номерам.
Дона Ко Ко• 13 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну это точно не в настройках дело ....
не смешите, хватит уже) у Вас миллион на карточке? Вы общественный деятель? агент 007?))) НАСТРОЙКИ СМОТРИТЕ И вспоминайте к чему подвязан ещё этот номер)))

__ButterFly__• 13 марта 2013
а вы зарегистрируйтесь в нете , и все анонимки будут у вас на ладони. я так уже пару анонимов наказала
Аннуитет• 13 марта 2013
Ответ дляСветлана2204
Расскажите подробнее, пожалуйста) Где регистрироваться?
Зоркая Зорро• 13 марта 2013
Ответ дляВечно недо...
Хе-хе.... у меня тоже такое было - только положу телефон, он звогить начинает. Оказывается там програма включена, типа звонок самой себе, при нажатии боковой кнопочки. И она очень чувствительна
Такая же ситуация бывает.Если в вызовах не отображается НЕИЗВЕСТНО,то значит это ложный вызов самому себе.
__ButterFly__• 13 марта 2013
какой номер у вас, оператор ? я свои киевстар и диджус все номера пробиваю... в дурное детское время и мужа звонки проверяла
а и действительно он был у меня ключён ...... но всё таки мне не вериться что дело только в этом
Ответ дляДона Ко Ко
блин ..... вы оказались правы на карточке от силы 200 грн ) и я обычная толстушки с пригорода
Курочка-чубаточка• 13 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
вбейте номер телефона в гугл,может найдете того,кто звонит.
свет поражающий глубиной идиотизма...
Мексиканочка• 13 марта 2013
я год матюкалась, потом поняла, что это функция самсунга. причем она не сразу срабатывает а через какое-то время, то есть телефон лежит сам и начинает звонить, потому что вы несколько секунд/минут назад нажали кнопку. как отключить я не нашла, но нашла и записала там свой голос. теперь когда он сам звонит, там мой голос мне привет передает :-)
styardessa• 13 марта 2013
Ответ дляВечно недо...
Самсунг, кстати.... я не одна?
У меня тоже такое было, хорошо люди подсказали я валялось от смеха
Виннипуховна• 13 марта 2013
Ответ дляAka_m-47
Хи-хи-хи,да это болезнь самсунга!Звонит сам себе,если боковую кнопку нажмешь!!
уменя самсунг и никогда такого не было