Интернет Бродилкин• 13 марта 2013
постоянно звонят с номера Неизвестно сил больше нет
постоянно звонят с номера "Неизвестно" и молчат. я пытаюсь не брать трубку - но с одной мыслью - а вруг это покупатель - беру .... а там гробовая тишина.... Капец - сколько это может длиться. это всё началось после добавления мобильного телефона в контактах. может это хакеры которые через выходящие снимают деньги?
Залетная Я тут• 13 марта 2013
а зачем вам отвечать такому человеку. сбрасывайте. не хочет светить номер значит и покупатель проблемный, оно вам надо
Интернет Бродилкин
• 13 марта 2013
как? если номер скрыт ’неизвестно’ вместо номера пишит ... как его заблокировать или в чёрный список внести?
Отжигающая• 13 марта 2013
у вас этот номер к банковской карте не привязан? а то была недавно темка
Интернет Бродилкин
• 13 марта 2013
Ответ дляДиректриссимо
А у Вас не самсунг случайно?)
САМСУНГ! а что? это глюки?
Вечно недо...• 13 марта 2013
Хе-хе.... у меня тоже такое было - только положу телефон, он звогить начинает. Оказывается там програма включена, типа звонок самой себе, при нажатии боковой кнопочки. И она очень чувствительна
Директриссимо• 13 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
САМСУНГ! а что? это глюки?
Я так пол года матюкалась)) там если в кармане , например нажимается кнопка сбоку идет вызов типа ложный он называется))
Добротная• 13 марта 2013
Мне так один придурок звонил и предлагал с ним секс за деньги (причем платить должна я)моя дала номер. Я уже бояться его начала, каждый раз говорил одно и тоже. Попросила мужа с ним поговорить - помогло, испугался. Еще бывают дети звонят - балуются.Вот недавно звонит мальчик и говорит ’Привет. Меня зовут Виталик, а тебе?’(из сериала).Неприятно конечно, но лучше не выражайте эмоций,не вступайте в разговор, так им быстрее надоест.
Директриссимо• 13 марта 2013
Ответ дляВечно недо...
Ага)) вот я злилась)) А потмо кума мне говорит: Помнишь тебе придурок какой-то с неизвесного звонил, так теперь мне звонит)))
Интернет Бродилкин
• 13 марта 2013
Ответ дляОтжигающая
у меня дуос.... одна симка с номером на приват, а вторая на другой номер - вы думаете, что пытаются скрыть карточку?
Интернет Бродилкин
• 13 марта 2013
Ответ дляВечно недо...
неа - это исключено. телефон лежит заблокированный и потом начинает звонить Неизвестный номер ..... а если звоню с киевстара на лайф - то высвечивается номер и наоборот
ЯспАкойнаЯ• 13 марта 2013
Ответ дляДиректриссимо
А у Вас не самсунг случайно?)
Хи-хи-хи,да это болезнь самсунга!Звонит сам себе,если боковую кнопку нажмешь!!

Ватный Пупс• 13 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы можете написать этот номер телефона сюда?
Аннуитет• 13 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
вбейте номер телефона в гугл,может найдете того,кто звонит.
Номер скрыт, что вбить и куда???
Интернет Бродилкин
• 13 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
пупс - номер СКРЫТ!!!! НЕИЗВЕСНЫЙ! Даже сейчас пыталась посмотреть - а его даже в памяти принятых не осталось! ((
Дона Ко Ко• 13 марта 2013
ДевочкиБывает звонят, например, мне так звонили Воля-Кабель, только не конкретно человек, а так как этот номер(мой моб.) был введён в базу как контактный, автоматически включался обзвон со станции) конечно, когда берёте трубку-там тишина) так что сначала нужно обзвонить организации, к которым прикреплён номер как контактный-чаще интернет-провайдеры, ТВ, телекомуник. услуги и т.д.)))
насмеялась. конечно))
Интернет Бродилкин
• 13 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
могу - СКРЫТЫЙ
Аннуитет• 13 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
Какой номер??? Он скрыт??? Вы что не читаете?
Ватный Пупс• 13 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
могу - СКРЫТЫЙ
аааа,скрытый...вы пишите неизвестный, так бы сразу....Тоже была такая херня
ЯспАкойнаЯ• 13 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это точно у вас в настройках значит!Никть вам не звонит!Когда со скрытого звонят в входящих высвечивается ’НЕ НОМЕРА’ или еще как-нибудь!!
Аннуитет• 13 марта 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Так что не льстите ебе по поводу дрочил и т.д.)))
одни ругательные слова написали

Интернет Бродилкин
• 13 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
ну и как вы с этой херни вышли?
Ватный Пупс• 13 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну и как вы с этой херни вышли?
само перестало через две недели...
Дона Ко Ко• 13 марта 2013
да, кстати, ещё есть в настройках телефона такая функция - ЛОЖНІЙ ЗВОНОК))) может включился случайно
Дона Ко Ко• 13 марта 2013
Ответ дляАннуитет
одни ругательные слова написали

там букву С - себе, не дописала