Идеальная оптимистка• 15 марта 2015

Мужчина в 50-какой он любовник?

Девочки, признавайтесь, у кого были мужчины в 50-какие они в сексе? Боюсь что уже никакие(( Я сама не девочка, 38, но как-то у меня мужчины всю жизнь были или моложе меня или одногодки-вообщем темпераментные, а тут попался мужчина, в таком вот возрасте и что мне с ним делать?)Боюсь даже начинать чтоб не разочароваться...сам по себе приличный привлекательный даже можно сказать(мой типаж) и далеко не бедный. Стоит ли попробовать?
Новогодняя пальма• 15 марта 2015
Уже никакой))))

У кого такое было• 15 марта 2015
не вижу ни одного пункта против
все за
Красавица писяная• 15 марта 2015
Бубль Гум)• 15 марта 2015
Конечно) поверьте бывают в 50 лучше, чем в 35
Грушки-яблочки• 15 марта 2015
Мужу 57 - полет нормальный. Чаще хочет, чем я)))
Мамаша в бигудях• 15 марта 2015
мне кажется нормик
Котенок аки рысь• 15 марта 2015
мужчина мужчине рознь вообще-то ) может никакой быть и в 30

Каяспер• 15 марта 2015
возраст вообще не при чем!!поверьте-сейчас молодые настолько слабенькие в сексе что диву даешься...
Мурзилка• 15 марта 2015
Стоит,классные они не пожалеете!!!
Белый Лосик• 15 марта 2015
если не бедный, то может следит за собой, пробуйте
Доставучая• 15 марта 2015
Конечно стоит! У меня у подруги вообще дедушка (ему за 60), но говорит, что фантазер еще тот!
автор Идеальная оптимистка • 15 марта 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Уже никакой))))
так вот и боюсь что мне придется на нем прыгать(извините).
Мурзилка• 15 марта 2015
Ответ дляКаяспер
Согласна на все 10000%
Ответ дляГрушки-яблочки
ух ты!) класс!
Bellochka• 15 марта 2015
Лучше попробовать!
Сиреневенькая• 15 марта 2015
Мужчины разные, бывают такие 50-летние, что куда лучше многих 35- летних в сексе.
Мурзилка• 15 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Если он спортивный,то не пожалеете,а если на животе галстук-то все прощай оргазм.
Сиреневенькая• 15 марта 2015
У моей свекрови муж новый, ему 64 года, а сексом почти каждый день занимаются.
Улыбчик• 15 марта 2015
Вы так его описали и еще сомневаетесь? Конечно стоит, пробуйте

Ответ дляДоставучая
Так вот и вопрос)) СТОИТ или НЕ СТОИТ-с ударением в нужном месте))
Ромашкинная• 15 марта 2015
мой уже никакой. 47.
Может у вас романтИк, все свежо и ярко, но на долгие годы секса я бы уже не расчитывала).
Ромашкинная• 15 марта 2015
Ответ дляСиреневенькая
Офигеть, вам свекровь про свой секс рассказывает?
Сиреневенькая• 15 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
Без подробностей, естественно, но радостью своей поделилась. У нее его уже много лет не было.
220В• 15 марта 2015
У меня был, мне казалось что он занимается сексом как в последний раз я так не смогла, мне было ОЧЕНЬ много.... он хотел чаще чем я. Ему было 53 (мне , в очень хорошей физической форме, так как следил за собой, диеты, спорт, активный образ жизни.
Ромашкинная• 15 марта 2015
Ответ дляСиреневенькая
мне кажется была бы ужасно неприятна эта инфа, или у меня воображение слишком развито...
ЯсноВидящая• 15 марта 2015
Лучше дать, и пожалеть, чем не дать, и пожалеть)
Надежда наш компас• 15 марта 2015
моему 54 мне 34. у него работа, наши маленькие дети .и секс по будням через день.а в выходные 2 раза в день.
КучМала• 15 марта 2015
У меня любовник - 50 лет, намного лучше 40ка летнего мужа)))))))))))
Ответ дляУлыбчик
Боюсь. Всегда были молодые спортивные. красивые.... а тут...50...и немного полноват, но настойчив, блин. даже не настойчив, а скажем так-уверен что у нас будет все ок...
Армейская• 15 марта 2015
что Вам мешает попробовать? Поддерживаю мнение, что не каждый 30-летний сможет так, как некоторые за 50.