Идеальная оптимистка• 15 марта 2015
Мужчина в 50-какой он любовник?
Девочки, признавайтесь, у кого были мужчины в 50-какие они в сексе? Боюсь что уже никакие(( Я сама не девочка, 38, но как-то у меня мужчины всю жизнь были или моложе меня или одногодки-вообщем темпераментные, а тут попался мужчина, в таком вот возрасте и что мне с ним делать?)Боюсь даже начинать чтоб не разочароваться...сам по себе приличный привлекательный даже можно сказать(мой типаж) и далеко не бедный. Стоит ли попробовать?
Армейская• 15 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Все по разному.) Причем лучше те кому за 30, чем до 30-ти)) Те кто постарше-старались доставить удовольствие мне тоже, а те кому до тридцати...они как кролики))))
ну вот и я о том же)
к слову мужу 52, советую из собственного опыта)
Армейская• 15 марта 2015
Ответ длялаМпочка
Извините скоро 40,как не крути это не 20 и дальше лучше не будет
я к 40 годам думаю ребенка родить)))
Идеальная оптимистка
• 15 марта 2015
Ответ дляАрмейская
ну вот и я о том же)
Знаете что еще смущает(ну это уже про отношения)-я такая вся смешливая и несерьезная, а он...он вообще очень серьезный мужчина, меня это вводит в ступор. Он действует на меня как вот например папаша на маленькую девочку-как глянет или скажет что, -боюсь)) И секс поэтому тоже страшен))
ЛолитаНеРазлита• 15 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
Мужу 54, мне 29. Муж меня уже достал своим сексом- он хочет несколько раз в день
а мне столько не надо! Вот что делать?
Это не Ваш тут в любовники набивается автору?
Наездница• 15 марта 2015
Ой девочки,ну хоть иди и ищи себе любовника постарше и поопытнее.Прям заинтриговали.Муж ровесник(33) и 10 лет только он единственный.
Армейская• 15 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
у всех, в основном, такие отношения у кого такая разница в возрасте, и в этом же особый кайф)
У меня, когда муж в грозного дядьку заигрывается, я ему говорю - сначала удочери, потом командуй.
ЛолитаНеРазлита• 15 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Проблема у меня в голове-не было такого опыта...
У моей подруги был роман с 52-хлетним. Рассказывала, что уууххх!!! Если он предлагает, значит, все будет ОК. И опыт у Вас будет))). Если он Вам не противен - вперед! Время идет, не успеешь оглянуться, а 50 - уже тебе))).
Идеальная оптимистка
• 15 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
это да.. скоро и мне 50....ох, что ж Вы о грустном?))
ЛолитаНеРазлита• 15 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нет, я Вас наоборот, подталкиваю жить сегодня и сейчас, а думы раздумывать не пенсии будем))). Мемуары всякие писать и вспоминать))).
Идеальная оптимистка
• 15 марта 2015
У меня, блин, еще и грудь маленькая, с молодыми этого никогда не стеснялась, а тут вот думаю-может в 50 большие сиськи нравятся? фух. так и комплексы можно заработать!)
Трусиковед• 15 марта 2015
У меня муж 55 , а мне 32...пока до оргазма не доведет не успокоится,а подруги с одногодками живут и не знают ,что такое не знают.
ЯяяКакаджамбо• 15 марта 2015
Мне 40, моему мужу 50 - 4 месяца назад родился очередной ребенок и опять меня достает :))) Нормальные они любовники :) У моей мамки мужу 73 - говорит регулярно :)
Армейская• 15 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
по-моему это молодые падкие на моду и шаблоны. Взрослые больше разбираются в жизни и в груди. Я думаю, Ваш мужчина иллюзий не строит на этот счет. Вы же не в доспехах ходите.
Бабканадвоесказала• 15 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Автор,словно для меня тема - только что со свидания с 47 летним, интимного. До этого были только ровесники, мне 40 или на 1 г. младше. Нормальный интим. А пошла на свидание, можно сказать в отместку - у меня непонятные 3 летние дружба-отношения с 40 летним. Интим ему раз в полгода нужен. У меня своя квартира ,а живет он через дорогу.
Бабканадвоесказала• 15 марта 2015
И что -нормально все, только ему маловато страсти с моей стороны.
Идеальная оптимистка
• 15 марта 2015
Вообщем попробую))) На следующей недельке)) А вдруг точно понравится? Мне больше надо морально настроиться.
Застряла• 15 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-884806 тут и в 30 проблема! так ,что карты в руки!
Идеальная оптимистка
• 15 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы серьезно?????)) А я тут боюсь чтоб у него стоял нормально!)))
Бабканадвоесказала• 15 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
СЕрьезно. Не шутки... Интересно - как дальше будут развиваться отношения. Все только начинается.
Армейская• 15 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
он Вам вообще нравится?
Накладная• 15 марта 2015
у меня был мужчина, 45 лет, если долго не виделись, заряжали на 3 часика, и вообще потом еле сползала с кровати. Но он оч следит за здоровьем, занимается активным спортом, не курит, в отличной физ форме, ну и плюс еще,по природа, у самого по себе повышенная сексуальная активность и работает все отлично :)
Идеальная оптимистка
• 15 марта 2015
Ответ дляАрмейская
он Вам вообще нравится?
Внешне-вполне даже) а так...как-то боюсь его.
Зубачистка• 15 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
автор ведите себя как женщина состоявшаяся.. а не как маленькая девочка которая хочет на ручки
Идеальная оптимистка
• 15 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
Так в том-то и дело!!! Что я состоявшаяся и веду так себя в жизни. Но с мужчинами под 50 и старше-как-то теряюсь. А этот-вообще-очень серьезный.
Зубачистка• 15 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
очень очень
Армейская• 15 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
это с непривычки))
когда лучше друг друга узнаете - все пройдет)