Мусик Пусик
• 15 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Где купить и цена какая?
Б52 на Братиславской, 1-й этаж. 5400.
Птица секретарь• 15 марта 2015
мне очень нравиться . где такой нашли делитесь ссылкой тож такой хочу.
Мусик Пусик
• 15 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
Без ссылки. В ТЦ. Просто видела, когда диван брала, потом за столом съездила. Лучше смотреть. Добавила внутри отделения, для хранение непонятно чего:) и крепеж посрединке. Так лучше.
Кы-ы-ы-ця• 15 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
бутылки с вином хранить))
хорошенький столик, мне нравится
Укуси меня• 15 марта 2015
Моя мечта уже лет 10, но, сцуко, дорого и жаба давит такие деньги отвалить, поэтому купила икеевский столик, а на пьянки раскладываю другой...
Наизнанку• 15 марта 2015
Вау!!! Ну реально в наш зал... И цвет как у нас на диване дерево... Теперь будет сниться :(
Печенюшка• 17 марта 2015
Девочки, нашла я этот стол)
Цена вопроса - 2600 грн.
Так что кто просто мечтал, теперь сможет его купить))))
П.С. Искала для себя. Теперь цена очень устраивает)
Цена вопроса - 2600 грн.