бювет_в_обед• 15 марта 2015
Сколько лет?
Сколько лет дадите этой девушке?Моя знакомая!
бювет_в_обед
• 15 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Между 25 и 30
по чем судили,если не секрет?)
magazin-orchideya.com.ua• 15 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
по чем судили,если не секрет?)
не знаю, не разбираюсь я особо в возрасте, симпатичная девушка, не тянет на ’малолетку’, значит ей около 25 лет, но если она хорошо за собой следит то может и больше
Подставка для припева• 15 марта 2015
Она вас попросила выставить ее фото. Еще и с ребенком. Но я думаю это вы.
Левый Локоть• 15 марта 2015
ребенка можно и лучше одевать)))) а то сама в золоте,а ребенок в убогих базарных одежках.
бювет_в_обед
• 15 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
не честно хорошая знакомая,просто мы с ней спорили долго...насчет возраста)вот говорю выставлю на советчицу и узнаем мнения))
бювет_в_обед
• 15 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Автор, когда напишете сколько ей лет, а то спать пора.
извините,не могу пока,хочу интригу подержать..но ответ многих шокирует))
Капитошечка• 15 марта 2015
Выглядит хорошо. Но ЭТИ кольца!!! Не знаю, я отстала от жизни или завидую? Вот как вижу - сразу считаю, что село)))
Налитое яблочко• 15 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
неужели 19 ?
бювет_в_обед
• 15 марта 2015
Ответ дляНалитое яблочко
неужели 19 ?
простите,пока ничего не скажу)
Пончик Солнечный• 15 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
простите,пока ничего не скажу)
Завтра тогда посмотрю, а то спать охота)
Тролю как могу• 15 марта 2015
Ей может быть и 16. Просто тогда руки для этого возраста полноваты. А лицо очень даже молоденькое.
Пончик Солнечный• 15 марта 2015
Ответ дляНалитое яблочко
я уже ничему не удивлюсь))
если окажется, что 15 или 40, то я удивляюсь