бювет_в_обед• 15 марта 2015
Сколько лет?
Сколько лет дадите этой девушке?Моя знакомая!
Капитошечка• 15 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Да ладно, как может быть взгляд хуже, когда есть маленький комочек счастья???
Вчера только просматривала фотки до беременности.Разница существенная. Ребенок сегодня вымотал все нервы мне и мужу.Спать не могу. Муж вообще у меня красавец, ему в 35, год назад давали максимум 20 лет, а сейчас мешки под глазами, уставший.
Пончик Солнечный• 15 марта 2015
Ответ дляКапитошечка
У меня тоже бывают дни, когда я на приделе, но когда дочь подходит и целует, то я самая счастливая на свете.А сколько Вашему?
Меряно-перемеряно• 15 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Вам книги можно писать.С фантазией у Вас все хорошо)
спасибо, я так и делаю) пишу сказки))
Капитошечка• 15 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Нашему 1,9. В целом классно. Но без помощи физической тяжело.На всех фотках мы с мужем как два зомби, а дитя рыгочет.
Кондуктор трамвая• 15 марта 2015
до 25
Предплечья, декольте, шея, тугор кожи - очень молодые, не удтвлюсь есл и там 22.
Брови, ногти, кольца, стрижка - колхоз 100 лет без перестройки
Пацака-задирака• 15 марта 2015
Ответ дляНалитое яблочко
кожа у неё еще временем не подпорчена)) или хорошо хранилась ?
или свет при фотографировании удачный был))
Имхо, 33 и более
Шмоточницаца• 15 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
дите не ее,ей 16.
У меня тетя в 54 выглядит лучше
Ростки жимолости• 15 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
не честно хорошая знакомая,просто мы с ней спорили долго...насчет возраста)вот говорю выставлю на советчицу и узнаем мнения))
осннь милая девушка 24-х лет, а может и меньше, только вот золото пусть поснимает и с волосами что-то нужно сделать.
Ростки жимолости• 15 марта 2015
Ответ дляШмоточницаца
У меня тетя в 54 выглядит лучше
покажите свою тетю! Мы Вас на землю вернем.
Веселая моль• 15 марта 2015
Девочка милая и юная. Это видно. Золото снять, не смотрится совершенно на ней, еще и в таком кол-ве! Это могут тети за 55 столько на себя налепить и будет нормально, а девушке не надо!
мадам Везувий• 15 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Это ведь не ее ребенок...
Бутылка с банками• 15 марта 2015
Внешне на этом фото выглядите до 23. Спрашивают насколько человек выглядит или нужно угадать сколько лет? Это разные вещи. И те, кто пишет 50 или 35. Даже этой девушки столько лет, выглядит она очень молодо. Ведь главное не сколько лет, а на сколько выглядишь.
Любимка-анонимка• 15 марта 2015
Мне кажется, ей 18-20,но типаж такой,лицо слегка опухшее,и выглядит на 28. Просто у некоторых девушек и в школе такой вид, слегка засыпанный, потом, к 30, лицо худеет.