бювет_в_обед• 15 марта 2015
Сколько лет?
Сколько лет дадите этой девушке?Моя знакомая!
Муууумие• 15 марта 2015
Вообще не понимаю этих тем, тем более от молодых девушек. Вы что хотите, чтобы вам сказали, что выглядите на 12-13 лет???
Ладно пишут 35,40-летние. Хотят повысить свою самооценку. Но на советчице, мне кажется, еще и комплексов добавят.
Но вы молодая, интересная. Скажу, что выглядите на 15 - поверите? Или обгадят - напишут за 30. Вы же сами себя в зеркало видите.
товар для детей и взрослых• 15 марта 2015
Автор не издевайтесь с подруги.сейчас 16 летние выглядят все не на свой возраст из за ранего развития.
Девушка милая .это не маловажно
Воздух в банке• 15 марта 2015
Ответ дляАкукарача
уже написали 16!
о, я так и подумала около 17, смутили лишь брови.