Носки на подтяжках• 15 марта 2015
Помогите, пожалуйста, выбрать наряд ребенку на выпускной в саду. Фото внутри ))
И, какая обувь сюда подойдет?
Лама_мама• 15 марта 2015
Мне рубашка с фото 1, а брюки с фото 2 нравятся. И еще бы добавила узкий темный однотонный галстук.
Носки на подтяжках
• 15 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
Я думала к первой рубашке бабочку может
Лама_мама• 15 марта 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Я думала к первой рубашке бабочку может
С галстуком стильно будет. В моем понимании бабочка к более официальной одежде подходит.
Носки на подтяжках
• 15 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
А, не подскажете, галстук должен сочетаться с цветом брюк?
Носки на подтяжках
• 15 марта 2015
Ответ для_ALINKA_
Нравится фото 1
Тоже сижу выбираю сынуле наряд ;)
Мне рубашка тоже нравятся в фото 1, а над цветом брюк еще думаю. И, да, это некст.
Лама_мама• 15 марта 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Я в этом вообще не смыслю, у меня девочка и муж не носит галстуки))