Оле Лукойе• 13 марта 2013

Что может быть? Мне смс не пришло и на счет деньги не поступили

Девочки , что можеть быть ? Мне девочка вчера скинула деньги на карточку . Мне смс не пришло и на счет они не поступили ........ Хотя до этого все платежи приходили вовремя и с смс ???? Девочка знакомая . Если она даст мне квитанцию об оплате , то я могу уточнить это в банке ???
Nata1674• 13 марта 2013
мне както тоже написали что оплатили, на самом деле платеж не прошел. лучше зайти в приват 24 и посмотреть состояние Вашей карты, так как приват 24 в режиме онлайн все сразу видно , а в самом банке информация может появиться позже чем у Вас

автор Оле Лукойе • 13 марта 2013
Так я сегодня проверила карту , то деньги не поступили ( была только та сумма которая была до этого.)
А в приват 24 я не зарегистрирована. До этого приходили все смс о проплатах , а на этот не пришло ничего .
Если у нее есть квитанция об оплате , то мне с ней надо идти в банк ????
tushka123• 13 марта 2013
У меня недавно такое было,ни смс,ни пополнения баланса.Звонила на горячую линию,все решилось,деньги мне вернули,но сейчас у них бывают подвисания и деньги могут поступить в течении суток,раньше этого времени они ничего не решат.Квитанцию не теряйте до выяснения.
Nata1674• 13 марта 2013
Ответ дляОле Лукойе
лучше все же зарегистрироваться Вам в привате, для собственного удобства
Nata1674• 13 марта 2013
простите в приват24
автор Оле Лукойе • 13 марта 2013
Ответ дляtushka123
Спасибо. Девочке сказала квитанцию беречь . Может завтра придут ??? Спасибо. Буду ждать . А то аж разволновалась ( пересчитала все поступления , и ее суммы нет ). Так как девочка знакомая и придумывать не станет .....
автор Оле Лукойе • 13 марта 2013
Ответ дляNata1674
простите в приват24
А если регистрируешься , то что там требуют ??? Просто карта оформлена на маму а телефон мой ))) Они не перезванивают для уточнения чего-то ???
автор Оле Лукойе • 13 марта 2013
Ответ дляtushka123
А на горячей линии что нужно указать ? Номер квитанции , сумму , счет , отправителя , получателя ? Спасибо.
tushka123• 13 марта 2013
Ответ дляОле Лукойе
Так вы в любом случае позвоните на горячую линию сейчас,пусть девочка скажет вам номер с квитанции,сумму,где и во сколько пополняла,деньги ведь на вашу карту не пришли?Звоните,пусть фиксируют все.Проверить баланс на карте можно отправив последние 4 цифры своей карты на номер 10060,если это приватовская карта.Не переживайте,звоните.

Nata1674• 13 марта 2013
я подходила к работнику банка и он меня регистрировал. даже не знаю этой процедуры так как имею две карты приватбанка, больше ничего не требовали. и потом было что случайно вход заблокировала, подошла к ним и все решили.прийдите к ним и скажите что не разбираетесь каксамой все сделать и пусть сразу смс оповещение на Ваш телефон сделают. я так все делала
автор Оле Лукойе • 13 марта 2013
Ответ дляNata1674
Спасибо. Завтра наверное схожу ))))