Четырёхсторонний скотч• 15 марта 2015
Как жить с психически больным человеком в одной квартире и не сойти с ума?..
...если человек на твоих глазах из нормального превратился в душевно больного,манипулирует,игнорирует,накаляет обстановку,старается выжить из квартиры.
Четырёхсторонний скотч
• 15 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Маразм? Лучше сьехать и просто приходить ухаживать или нанять сиделку
А если пока такой возможности нет? Может как-то ограничить общение или не обращать внимание?
сама себе прекрасная• 15 марта 2015
Надо его Положить в Павлова, подлечить и назначат ему препараты.
Четырёхсторонний скотч
• 15 марта 2015
Ответ дляВиннипуховна
Возрат? Пожилой?
Нет,дама 53 лет.
Четырёхсторонний скотч
• 15 марта 2015
Ответ дляZapchast
Может стоить разобраться в ситуации?! И она не такая печальная как рисуете?
Разбираюсь уже 6 лет, а дальше только хуже.
Четырёхсторонний скотч
• 15 марта 2015
Ответ дляПроработник
Вы про свекровь, наверное?!
Нет
Разумная Губка• 15 марта 2015
не реагировать. почитайте техники. хотя, это очень сложно... мой отчим в маразм впадал... это очень сложно было находиться с ним рядом.
Жена брата Админа• 15 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Нет
Никак, свести общенМояие к минимуму, стараться не обращать внимания и запастись успокоительными.
Моя бабуля такая, но ей 75. Хотя она всегда такой была, а с возрастом и того хуже стало. Маму мою, свою дочь, в могилу свела.
Теперь я осталась один на один с ней. А у меня ещё дочь маленькая 1,6.
Не даю ей общаться с ней, потому что аут.
Вот так и живём, почти как соседи.
И ещё - поставьте замок или шпингалет на дверь в свою комнату. Реально немного спасает.
Вот так и живём, почти как соседи.
Губка Боб• 15 марта 2015
Ответ дляБла бла бла
Сдайте в дурдом его
Нелепый совет.Уже давно нельзя сдать в дурдом просто так... Только если он опасен для окружающих. И то, его типа подлечат, а потом опять отправляют домой.
Ума Палата• 15 марта 2015
Знакомая наняла бабуле сиделку. Вторую комнату сдает. Сама живет отдельно.
Разумная Губка• 15 марта 2015
кстати, успокоительное в еду - это вариант. у мамы нервный срыв был после смерти отчима. практиковала такое.
КротоТо• 15 марта 2015
У меня знакомая за 14 лет ухода сама превратилась в нервно больную. Обострились все болезни . Но врач должен ей назначить таблетки
Идеальная оптимистка• 15 марта 2015
Ответ дляБла бла бла
Сдайте в дурдом его
Прошли те времена, невозможно уже просто ’сдать в дурдом’, много денег стоит госпитализировать такого больного.
Четырёхсторонний скотч
• 15 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
Автор Вы о маме?
Да,а теперь кидайте тапками - неблагодарная дочь
Кто крайний?• 15 марта 2015
у моей одноклассницы у мамы на почве климакса приключилась такая хрень. Была умной, образованной женщиной, должность была хорошая. А потом начались мелкие странности, которые сначала списывали на испортившийся характер, дальше хуже. В результате превратилась женщина в такую себе городскую сумасшедшую (
Кто крайний?• 15 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
нормальный человек никакими тапками не бросит, а на дураков не обращайте внимания. Виртуально ведь легко быть добрым, правильным, даже идеальным.