marosha• 15 марта 2015

как быстро избавится от молочницы

Девочки,подскажите как быстро решить проблему с молочницей.лечила цистит,пила антибиотики,паралельно принимала линекс чтобы не нарушить флору,но вчера начался зуд,а сегодня с утра пошли выделения.приняла флуконазол,зуд облегчила нистатиновой мазью.поможет или бежать сразу за свечами ливарола или еще какими либо.блин,обидно,пока вылечишь одно,подхватишь еще кучу болячек.скажите,как вы лечите эту болячку.
GaleTTa• 15 марта 2015
Мне помогает залаин. Одна свеча и все ОК...но цена(((

Виктория1677• 15 марта 2015
а как насчет сходить к врачу..
только не надо бросать помидоры
вы и так столько всего пьете
Natanata73• 15 марта 2015
топовая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-884776
Kaleria• 15 марта 2015
Я тоже за врача... а мне помогал пимафуцин..
viola72• 15 марта 2015
Вы уже выпили флуконазол, подождите, пока он подействует! Мне обычно достаточно одной капсулы флуконазола. Кстати, самый дешевый и действенный способ
ok1904• 15 марта 2015
проспринцеваться содовым раствором- зуд пройдет, обычные таблетки флуконазола, но не в дозе 150(обычно принимают разово 1 табл), взять дозу 100мг и пропить по табл 10 дней http://tabletki.ua/Флуконазол-капсулы/14000/, при зуде содовый раствор(я на глаз делаю ложка на 500мл кипяченой охлажденной воды)
автор marosha • 15 марта 2015
Ответ дляNatanata73
Спасибо за ссылку.с утра не заметила,что эта тема уже активна.
автор marosha • 15 марта 2015
Ответ дляviola72
И больше никаких свечей не нужно?
viola72• 15 марта 2015
Ответ дляmarosha
И больше никаких свечей не нужно?
достаточно того, что Вы уже выпили. К вечеру полегчает!

автор marosha • 15 марта 2015
Ответ дляviola72
Спасибки
viola72• 15 марта 2015
Будьте здоровы!!!
Илонка777• 15 марта 2015
Ответ дляmarosha
Спасибки
таблетки Пимафуцин, закинула вам смс в личку.я-врач-))