Девочки,подскажите как быстро решить проблему с молочницей.лечила цистит,пила антибиотики,паралельно принимала линекс чтобы не нарушить флору,но вчера начался зуд,а сегодня с утра пошли выделения.приняла флуконазол,зуд облегчила нистатиновой мазью.поможет или бежать сразу за свечами ливарола или еще какими либо.блин,обидно,пока вылечишь одно,подхватишь еще кучу болячек.скажите,как вы лечите эту болячку.
Виктория1677• 15 марта 2015
а как насчет сходить к врачу..
только не надо бросать помидоры
вы и так столько всего пьете
только не надо бросать помидоры
вы и так столько всего пьете
Ответ дляNatanata73
топовая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-884776
Спасибо за ссылку.с утра не заметила,что эта тема уже активна.