Нога на ногу• 14 марта 2015

Молочниця замучила.Порадьте дієві свічі!

Пурген• 14 марта 2015
ливарол, мне помогли.

Бойцовская• 15 марта 2015
флуконазол, три таблетки курсом через два дня, себе и мужу. Дешево и сердито.)
автор Нога на ногу • 15 марта 2015
Ответ дляПурген
ливарол, мне помогли.
нажаль, мені не допомагає
Ника Вредная• 15 марта 2015
ливарол
есть очень бюджетный вариант-клотримазол
Вечный двигатель• 15 марта 2015
Флуконазола таблетка 150 мг вам в помощь. А туда тампончик с содой, попечет немного и промойте. Полегчает сразу. Проверено на себе.
автор Нога на ногу • 15 марта 2015
Ответ дляБойцовская
проблеми з ШКТ, потрібно місцеве лікування
Вечный двигатель• 15 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
ливарол
Клотримазол бесполезен.
Интернет Бродилкин• 15 марта 2015
табл. микосист
автор Нога на ногу • 15 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
табл. микосист
вагінальні?

Катастрофа• 15 марта 2015
спринцовка с ромашкой мне помогает
masterim• 15 марта 2015
Тержинан
Ника Вредная• 15 марта 2015
а вы уверены, что это именно молочница? может молочницу провоцирует что-то другое?
неопенотран, но цена на них сегодня, наверное-космос
они 5 лет назад стоили около порядка 120 грн
есть еще неопенотран-форте, но они еще дороже
Brunchita• 15 марта 2015
пимафуцин
Divinity• 15 марта 2015
Якщо у вас на постійній основі ця проблема,то шукайте причину!!!Свічки свічками,але ж н постійно.До гінеколога сходіть.Може нервуєтесь.Ви ж мучаєтеся і дискомфорт постійний!
D18042011• 15 марта 2015
Мне клотримазол помог во время беременности.
Басноплетка• 15 марта 2015
Не только от молочницы мератин комби
Бойцовская• 15 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
Тогда советую свечку Залаин. Она очень действенная, обычно достаточно всего одной. Но она и недешёвая...
И мужу всё равно тоже нужно пролечиться, иначе это бесполезно.
Болтушка Му• 15 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
+1 тоже несколько лет самостоятельно лечила молочницу, но анализы показали другое заболевание
Лорка-хлорка• 15 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
Орегано в помощь

автор Нога на ногу • 15 марта 2015
Ответ дляDivinity
так був стрес, тому зараз молочниця.і причину я знаю, в мене хронічні хвороби ШКТ, лікарі радять пити флуконазол, але є це антибіотик.одне лікуєш ,інше вбиваєш.
Телефон Рубика• 15 марта 2015
К врачу!!!!!!!!!!!
Україна понад усе!• 15 марта 2015
Свечи Пимафуцин очень хорошие и например плюс интерожермина!
автор Нога на ногу • 15 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
обстежились з усіх сторін.слабка імунна система,часті стреси, проблеми ШКТ, тому тільки Сандида ємоїм ворогом;)))
Divinity• 15 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
Та отож(((лікуйтеся і здоровї´я вам!
Лорка-хлорка• 15 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
Природная альтернатива противогрибковым средствам - орегано
]Mrs.Сексуальность[• 15 марта 2015
А я рятуюсь старим добрим пімафуцином. При чому беру не свічі, а крем. Чесучку миттєво знімає)
Думы мои думы• 15 марта 2015
нистатиновые свечи в попу. и таблетки флюконазол. это может инфекция с кишечника попадать. выздоравливайте:)
Пропеллер на 6 персон• 15 марта 2015
1 ч.л. соды на 500 гр воды кипяченой, спринциваться на ночь. И молочницы как не бывало
автор Нога на ногу • 15 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Орегано в помощь
а детальніше, це травка?
Послушная• 15 марта 2015
Много чего пере пробовала но всё помогало токо на время))) пока не начала веером спринцоватся сверло розовым раствором марганцовки около месяца и теперь год прошло и нету этой гадости )) тьфу-тьфу.Удачи