Кактус из кожезаменителя• 15 марта 2015
Можно ли вклеить фото в паспорт не по прописке?
Подскажите пожалуйста кто знает - у мужа подруги не вклеина фотография в 45 лет в паспорт....обязательно ли ехать через пол Украины там где прописан?
Кактус из кожезаменителя
• 16 марта 2015
Ответ дляyokogama
Если Вы зарегистрированы не в зоне АТО, то придется ехать по месту прописки. Все манипуляции с общегражданским паспортом осуществляются по месту регистрации, исключение только для Луганска\Донецка
Муж подруги с Мариуполя...он же не входит в зону АТО?