olanna• 13 марта 2013

Выпускной в саду

Поделитесь опытом, что покупали детям на выпускной, думали купить пеналы, но начался сыр бор по поводу тематики пеналов, кто то хочет с китти, кто то с принцесами и тд. А что вы покупали на выпускной детям на поодарки, что может пригодиться в школе.
Marinka12• 13 марта 2013
Мы покупали настояльные игры - самые простецкие, где нужно бросать кубик и ходить фишками. Цена игры - 20 грн, коробка большая - выглядит прилично, когда в зале всем раздают. У детей восторг полный!

мышка3• 13 марта 2013
Если рюкзаки дорого тогда папки с набором для трудового, клей ножницы, линейка и много отделений нужных.
okalina• 13 марта 2013
Я думаю, актуально будут будильники (на сайте их гривен по 40 продают) - нужно же к школе тренироваться вставать.
сЛАдКОежКА• 13 марта 2013
Книги.
osovitnaya• 13 марта 2013
Ответ длямышка3
И мы такое купили - пользуемся уже во втором классе
Mono• 13 марта 2013
Энциклопедию.
_krapka_• 13 марта 2013
Ответ длямышка3
девочки, а разве это подарок для ребёнка??? обрадуется ли он ему?
у меня полный стол такого барахла у ребёнка....
Marinka12• 13 марта 2013
Ответ дляMono
Энциклопедию.
Мы обсуждали этот вариант на родительском собрании, и почти все сказали, что этих энциклопедий ребенку уже надарили много
_krapka_• 13 марта 2013
Ответ дляMarinka12
+100 мало того, этот подарок должен быть индивидуально подобран под каждого ребёнка, так как то, что подходит одному, не подойдёт второму...

_krapka_• 13 марта 2013
сегодня тоже с собрания:)
так и не решили, что будем покупать на выпускной детям.... ещё ближе к маю соберёмся:)))))
Marinka12• 13 марта 2013
А вообще - немного не по теме - что бы мы делали без энциклопедий? Какой прекрасный подарок, когда не знаешь, что подарить!
ksushechka• 13 марта 2013
мы на выпускной дарили немецкие наполненные пеналы . деткам понравилось
автор olanna • 13 марта 2013
а какой фирмы?
Эт вернячОк• 15 марта 2013
Могу предложить очень качественные и недорогие пеналы ТМ Тайгер или Кайт. Есть с наполнением или без, на любой бюджет. Так же в наличии канцтовары в ассортименте. Можно сделать комплект - допусти сумка для сменки (обуви, физкультуры) и в нее положить папку, пенал, канцтовары. Могу сделать подборку исходя из вашего бюджета