Аноним• 10 июля 2012
Какую сделать тату на пояснице?
Не могу выбрать подходящий рисунок, хочется чего то нежного и аккуратного . Узор какой то или рисунок. У кого то может ес какие то идеи?)
velikiy32@rambler.ru• 10 июля 2012
я извиняюсь заранее,не хочу обидеть-а вы не задавались вопросом,как это будет смотреться ,когда вам лет 50-60 будет?вот я не представляю свою бабушку с татушкой
.сама долго мечтала о тату,но так и не сделала,остонавливало именно то,что буду неадекватно лет через 30 смотреться.правдя я хотела птичку колибри,на шее,сбоку
Аноним• 10 июля 2012
Я тоже как-то очень мечтала о тату на пояснице после пирсинга сделанного в пупке. а потом как-то пока выбирала картинку(2 года тоже искала подходящую картинку) передумала делать, посмотрела как девченки ходят с этим тату и мне показалось это совсем не эротичным и не этичным. но у каждого свои взгляды
Аноним• 10 июля 2012
набейте пингвина))) А если без шуток, то сейчас биотату хной модно. И рисунок можно менять досхочу.
velikiy32@rambler.ru• 10 июля 2012
Ответ дляАноним
да,кстати,отличная идея!
Адекватные люди делают тату не в дань моде,а по своим вкусам и убеждениям.Есть гараздо большие ошибки,которые мы делаем в жизни и будем о них жалеть,о чем-то сейчас,а чем-то через 30 лет,которые не исправить.На пояснице(в отличии от шеи,где всегда видно всем) она в любом случае прикрыта от посторонних глаз,это первое,а второе то,что если человек созрел и обдумал,пусть делает.На вкус и цвет,товаришей нет.По большому счету,если надоест,можно и переделать и убрать вовсе,но это уже другой вопрос.Обсудите картинку с мужем(парнем),посмотрите фотки в интернете.Выбор велик,обязательно что-то подберете.
velikiy32@rambler.ru• 10 июля 2012
Ответ дляtushka123
согласна,вот только ,спрашивая совета о рисунке,девушка явно делает тату не по своему вкусу и явно не из каких-то убеждений,а так....шоб було,*для красоты*.поясница,шея-все равно видно будет.у меня длинные волосы,на шеи не сильно и видно было бы.и убрать полностью тату-нереально.
Аноним• 10 июля 2012
Вы знаете, хочу посоветовать вам со своего опыта : делайте тату в том месте, которое вы сможете легко закрыть одеждой, и которое не будет вам попадаться на глаза. ( н-р, как вы и хотели, на пояснице, на лопатке, по линии хребта). Тут выше писали, что вам стоило бы подумать о том, как вы в 60 лет будете с ней выглядеть
но я нигде не видела 60 летнюю старушку в джинсах с заниженой талией, или в очень открытом купальнике
Аноним• 10 июля 2012
Ответ дляАноним
нкакую..зачем оно вам?
и это уже не актуально)
это всегда актуально
Аноним• 10 июля 2012
Я одно время тоже хотела сделать,но потом изучила мнение мужчин(ни один знакомый не поддержал)-и перехотелось,например почитайте на одном из мужских форумов небольшой опросник:http: //www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=29872&highlight=%F2%E0%F2%F3
Коварная Зая• 10 июля 2012
Мне кажется на пояснице уже не модно делать тату. У моей подруги там чёрная пантера. При ходьбе рисунок как бы движется вслед за изгибами кожи. Нормальный мастер знает, как добиться такого эффекта. Есть на попе колят чертей, которые уголь бросают. При ходьбе человека они тоже движутся, как бы подбрасывая уголь в попу)))
mm.a.r.i.n.a• 10 июля 2012
У меня есть тату на пояснице, сделала 8 лет назад, 2 раза переделывала ( добавляла цвета и немного переделывала рисунок). Ничего в этом страшного я не вижу, хотя нет..... у моей знакомой есть тату на груди ( если на одежде вырез тату видно) в виде какого-то дикобразика- этот ужасно!!!! Если Вы решили делать, делайте только серьезно подойдите к выбору рисунка, уточните или он ничего не означает, и помните что это на долго!!!!
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
У меня есть тату, и если честно, меня этот вопрос вообще не волнует,думаю,внуки меня будут любить за другие вещи и, уверена, я найду чем занять детей,кроме рассматривания своего тела)))
Автор,это все решается с мастером. Лучший мастер- пообщается с Вами часок и сам предложит десяток вариантов, подходящих именно Вам.
Аноним• 11 июля 2012
Ответ дляАноним
вы знаете,их как послушаешь!ногти нарощенные им не нравятся,накрашенная-тоже дура,в короткой юбке-бл’дь и т.д.но почему то засматриваются именно на таких!просто они не хотят чтобы именно их женщина была яркой,чтобы на нее другие мужики меньше засматривались!
Аноним• 11 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вы что?кто,кроме родных,и то редко,будет видеть тату на бабушке,там более под панталонами?????вы много раздетых 50-60 летних бабулей видите?я в разных странах,на морях видела приблизительно такого возраста бабулек,немок,англичанок и не только,у них были татушки,и буз лифчика они загорали)у меня и в мыслях ничего плохого не было глядя на них.просто подумала,что продвинутая бабуля!)
Baлeнтинka• 11 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
согласна, зачем такая красота? и красота ли это?
Baлeнтинka• 11 июля 2012
Ответ дляАноним
вы хотите, чтобы на вас засматривались? побрейтесь наголо!!!!!!!!!
Baлeнтинka• 11 июля 2012
Ответ дляАноним
мужчины просто хотят. я думаю автор не эту цель преследует
Аноним
• 11 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я не спрашиваю совета, делать или нет)) и мне абсолютно все равно модно это или уже не модно. я спросили есть ли у кого то оригинальные идеи по поводу рисунка, но похоже только пару человек поняли вопрос

Коварная Зая• 11 июля 2012
Ответ дляЮся1203

Скажите спасибо, что верующие не отписались, что это грех)))
Аноним
• 11 июля 2012
Ответ дляДиамантик
Да, да, да)) тоже вариант)
Hungry Annie• 06 сентября 2012
у меня был вариант для поясницы посвященный мужу - надпись красивым каллиграфическим шрифтом ’Ты свет в моем сердце’ на каком-то чужом языке..допустим мексиканском, чтоб не все понять могли)))
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Нормально будет смотреться. К тому времени когда наше поколение подрастёт до шестидесятников, никого это удивлять не будет. Через одну старушки будут с тату)))
Аноним• 12 ноября 2012
Мне нравятся надписи прописными буквами. На лопатке или внутренней стороне запястья. Прикольно смотрится
Аноним
• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Уже решила надпись на латине делать) завтра иду к мастеру))