Девочки, сегодня была темка на обсуждении о купленных жилетках..
Я так поняла, кто ее создал, вопрос решил и закрыл..
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-87852-0-8
Но у меня ничего не решилось(((
Давайте продолжим?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4271638.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-162476.html
Яна вернула мне из 2300 грн. на ремонт 200 грн., т..к. полный возврат денег она отказалась делать..
Но починить ее в ателье мне сказали невозможно! Она вся сыпется!!!!!
Хочу добавить нашу переписку
На мой взгляд, Яночка НЕ СОВСЕМ знает, что такое ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ!!!
Таких, как я в покупатели не добавляет)))
Я не буду многословна, но знает ли Яночка, что такое ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО И УВАЖЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЮ!!! Решите сами из нашей переписки)))
- Здравствуйте! Получила жилетку, размерчик подошел, а вот жилетки все так пошиты? ну ладно нитки висят, убрать можно, но там есть видно сильно швы и как залатаны дырки, мне так не нравится((( ее нельзя обменять на лучшего качества?
ответ для inna_barsukova
29 сентября 2012 (18:51)
здравствуйте! они все такие, даже есть хуже... я выбираю всегда, чтобы получше были) они же из кусочков, поэтому оно так на всех жилетках...
там есть 2-3 момента совсем ужасных( муж сказал, чтоб я не позорилась и вернула ее(((( скажите, Вы не смогли бы достать 2-3 кусочка меха, ну реально, на жилетке дырки залатаны нитками и пустое место(( очень не красиво.. ладно под воротником - там не видно, а на спине и возле рукава, я буду переделывать или носить не буду(((
ответ для inna_barsukova
30 сентября 2012 (11:56)
я не знаю честно где достать кусочки...
из кусочков все такие жилетки, в этом их и минус...
я Вам могу скинуть деньги на карточку на ремонт, а в ателье они уже найдут Вам кусочки любого меха, на то оно и ателье)
Здравствуйте! Не утешительные у меня новости((( была сегодня в двух мастерских, в одной сказали, смогут сделать примерно ок(( где взять к сожалению с двумя детьми знать не могу...да и..честно, во второй мне сказали, что нет смысла ничего делать, т.к. она вся уже пошита со старого материла, поэтому сыпется, соотвественно Вам надолго ее не хватит..На самом деле, Вы могли предупредить, что качество у них у всех так себе, по крайней мере моя одна из лучших??...я могу вернуть ее Вам Новой Почтой за свой счет? Надеюсь на понимание.. ответ для inna_barsukova 05 октября 2012 (17:48) здравствуйте! я себе тоже такую взяла и собираюсь носить уже скоро, как по мне, так они довольно таки не плохие на ТАКУЮ цену, в магазинах от 4000 грн из кусочков... я на ней дырок не видела когда брала, может быть какие то кусочки не очень хорошо прошиты, но это на всех жилетках из кусочков такое и на моей тоже, идеальные только цельные, но и цена на цельные тоже соответственная, у моей подружки жилетка стоит 15 тыс, пошита конечно идеально) Я извиняюсь, но меня она не устраивает..я не буду ее носить((( Вы вернете мне деньги? Я считаю, Вам лучше предупреждать, что иногда встречаются латаные швы..там такие куски рваные, что я не буду ее такую носить((( мне сфотографировать? Здравствуйте! я надеюсь, Вы не игнорируете меня..ответите? ответ для inna_barsukova 09 октября 2012 (20:30) здравствуйте! вернуть я ее не смогу, у меня ее никто не примет, т.к. жилетки все такие, у меня уже много по ним отзывов и всем они нормальные, просто из кусочков они все такие реально, идеальных нет... А почему Вы об этом не предупреждаете? я не хочу выкладывать фото какие они..сомневаюсь, что кто-то купит у Вас.. и тем более не хочу ссориться, но я выкинула в трубу 2100, мне есть на кого их тратить эти деньги..жилетка с браком, Вы хвалите какие они обалденные! а потом говорите, что эта еще отличная! Вы просто обманываете людей...что делать будем? ответ для inna_barsukova 10 октября 2012 (08:51) жилетки нормальные, я вчера уже в своей ходила и она отлично смотрится, да кусочки не идеальные, ну и цена дешевая... я говорила, что у моей подруги жилетка за 15 тыс.грн, там конечно не к чему придраться... можете скидывать фотки, я всем девочкам уже написала, которые спрашивали, что жилетками уже не занимаюсь, их больше не будет... я не хочу себе проблем, лучше я буду заниматься лосинами, шапками и т.д., с них я больше денег имею, чем с жилеток, и никакого гемороя! единственное, что могу предложить - деньги на ремонт тех кусочков, которые плохо прошиты или что там с ними... Знаете, все думаю, что Вам написать и написать ли о Вас...обычно не пишу, но тут, извините...если у меня нормальная жилетка, то извините Вы не знаете, что такое нормальное!!! может у Вас нормальная??? не спорю! давайте тогда меняться??? Вы занимайтесь, чем хотите, хоть жилетками, хоть шапками, только если браки встречаются, так предупреждайте, мол, девочки, жилетки из кусочков, могут встречаться видны швы, обмена и возврата нет..тогда без вопросов! были предупреждены! а тут Вы говорите, что жилетки отличные, а у меня дыры, в жопу выкинуть!!! как с Вами согласиться??? Если бы я могла еще ее починить!!! в общем, пусть будет на Вашей совести... Жду деньги на карту.. Вы игнорируете меня??? ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (11:46) что Вы от меня хотите? как это что???? как минимум денег на ремонт, о котором Вы сами говорили!!!!!!! я удивляюсь Вашей наглости!!!! пусть может все читают??? не делайте приватными наши сообщения... ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (11:59) обязательно)) ок, без проблем скину Вам на ремонт, просто Вы же общаетесь только вопросительными знаками, а я не телепат и не читаю чужие мысли, поэтому не понимаю что означают вот эти символы ??? сколько скинуть денег? у меня уже немеренно положительных отзывов, поэтому я не боюсь, если появится один негативный от Вас, следом за ним будут еще 100 положительных по любому)) а зачем же я писала номер карты в теме??? добавьте-ка меня в покупатели в теме с жилетками.. ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (12:06) уже добавила) 20 октября 2012 (12:11) Вы хотите испортить СЕБЕ свой рейтинг? потому что испортив мне, Вы автоматически испортите его и себе... 20 октября 2012 (12:15) по хорошему - могу скинуть деньги на ремонт, хотя не знаю что там ремонтировать, нормальная жилетка... по плохому - не скину ничего, просто Вас добавлю в черный список, чтобы больше не получать от Вас сообщений и обменяемся негативами в гостевой книге... в общем выбирайте) Вы мадам умничка!:) обещали скинуть денег на ремонт, теперь говорите, не знаете, что там ремонтировать??? Я же предлагала сделать фото! К тому же Вы говорили, что они все бракованые и у меня еще одна из лучших! Вы хоть бы одно что-то говорили, а то сегодня одно, завтра другое...чего не хотите, чтоб покупатели читали нашу переписку??? ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (12:42) а это кому то интересно? может вы любитель читать чужие переписки) тем более это тема с лосинами и тут жилетка вообще не при чем... короче что вы хотите? последний раз спрашиваю? у меня как видите ОЧЕНЬ много заказов и некогда вам петиции отписывать, а ночью уезжаю в поездку опять... и кстати по поводу рейтинга! Разве не важнее сама человеческая порядочность? Вы знаете, что это такое??? Или Вас только рейтинг беспокоит на сайте??? ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (12:48) я - порядочный продавец! Не заметно!!! жду денег на ремонт ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (12:50) просто я знаю, что Вам вышлю деньги на ремонт, а Вы мне напишите хороший отзыв в гостевой все равно... хм, поэтому Вы передумали возвращать мне деньги на ремонт? И Вы говорите, знаете, что такое порядочность???!:) ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (12:57) да, поэтому... я блин на вашей жилетке вообще 300 грн заработала, причем 450 грн потратила к тому же на бензин! 2 пояса почти бесплатно Вам выслала, еще и сейчас 200 грн подарю, а Вы мне накатаете петицию и будет вообще классно))) 20 октября 2012 (12:59) я порядочный продавец, хотя я меньше на год чем Вы на сайте, у меня больше 400 сделок на отлично!!! у меня бы давно уже был максимальный рейтинг, но на сайте есть ограничение на определенный период времени... Вы мне деньги будете ложить на карту или нет? Мне не интересно это читать.. ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (13:12) мне тоже не интересно с вами переписываться... жду Ваш заработок на мне как Вы сказали -300 грн.себе на карту и теряемся! за бензин Вы с других заработали.. Вот это будет порядочно с Вашей стороны в сложившейся ситуации.. ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (19:14) уже 300 грн??? было же 200! а может 1000 вам скинуть? Желательно 2100 :) 200 мне сказали нужно на ремонт, со своими кусочками, где мне их найти и сколько они будут стоить большой вопрос!!! 300 я сказала, т.к. считаю справедливым в данной ситуации вернуть мне свой заработок на ремонт этой жилетки, если ее получится вообще починить!!! Вам жалко расстаться с 300 грн.? Мне жалко 2100 ( я если б знала, доложила и купила бы качественную! Вы же путаетесь, то ли у меня лучшая, а остальные еще хуже!! То ли она все-таки нормальная и Вы вообще не понимаете, что я от Вас ХОЧУ!!!! Я же говорю, может сделать фото и показать девочкам??? Вы сказали, что вообще не будете ими заниматься, а объява висит...так может продадите мою??? а то у меня не хватит совести такое продавать((( Есть такой вариант, либо вариант мне на карту 300 грн. и расходимся... я же говорила, не хочу ссориться и вести такую длинную переписку..Скажите свое решение пожалуйста!!! Можно немного подумать и переспать с этой мыслью, утро вечера мудренее))) ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (19:23) она нормальная, у Вас завышенные мерки к жилетке за 2100 грн, я Вам еще раз говорю ОТЛИЧНОГО качества жилетка стоит 15000 грн ( как у моей подружки), а не за 2000... я устала ЭТО слушать!!! Вы мне будете переводить деньги или нет??? ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (19:28) почему ВСЕМ девочкам нормальная, а Вам нет? Вы что особенная??? переведу максимум 200 грн и ни копейки больше! я промолчу по поводу особенная! Жду деньги.. ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (19:34) ну а как еще вас назвать? у меня тоже сзади на жилетке немного проплешина, ну так цена - дешевка для меховой жилетки!!! я ее поношу месяц-два и продам! а если Вы хотели на лет 5 ее покупать, так надо было покупать тыс за 7-8 хотя бы... да не Ваше дело, где по чем мне покупать! Нужно предупреждать о возможных браках!!! к чему эта писанина??? жду деньги и не хочу больше с Вами общаться!!! ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (19:40) хотели подешевле - получили подешевле, скупой платит дважды! ОТЛИЧНЫЙ ПОРЯДОЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ ПИШЕТ!!!! я скину только в темке если Вы хотите!?!:) раз уж сфоткаю ,то для всех!!! нужно смотреть товар, перед отправкой!!! Я по Вашему придумала это??? Или может сама так ее испортила, чтоб выдрать из Вас 200-300 грн.??????? ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (19:45) может быть, уже полтора месяца прошло... Вы могли ее уже сносить 10 раз... 20 октября 2012 (19:45) я не только ее смотрела, а даже меряла на себя, и дырок не видела! я хочу знать - мне готовить темку с перепиской и фоткми для всех Ваших покупателей??? Или же Вы положите мне на карту деньги на ремонт??? ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (19:52) а я жилетками такими уже заниматься не буду все равно)) я хочу знать - мне готовить темку с перепиской и фоткми для всех Ваших покупателей??? Или же Вы положите мне на карту деньги на ремонт??? Может ответите?????? ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (19:57) я только что сняла все деньги с карточки на поездку за товаром, осталось 100 с чем то грн, поэтому могу сейчас скинуть по приват 24 100 грн, как вернусь, где то послезавтра еще 100, но не 300 однозначно! скинула 200 грн в 20:30 Только для того, чтобы я ничего не писала?:) Я решила девочек предупредить!!! Спасибо не скажу.. ответ для inna_barsukova 21 октября 2012 (08:45) а мне и не надо) я свое дело сделала... впарила?:) слу, а че я не в покупателях? Таких, как я не добавляешь??? ответ для inna_barsukova 21 октября 2012 (12:05) ты что никак не успокоишься? может тебе миллион скинуть??? Особенных... ответ для inna_barsukova 21 октября 2012 (12:05) особенных не добавляю! 21 октября 2012 (12:06) разговор окончен! прошу больше мне не писать! Порядочной и честной оставайся всегда прежде всего перед собой!!!!!!!!!!! Вам, Яночка это малоизвестно, что же это такое???? Девочки, если кого устроит такое качество, без вопросов! Я просто считаю нужным предупредить, дабы потом и Вас не обзывали скупым покупателем, покупая у Яны… Всех благ!!!
Но у меня ничего не решилось(((
Давайте продолжим?
Хочу добавить нашу переписку
ответ для inna_barsukova
29 сентября 2012 (18:51)
ответ для inna_barsukova
30 сентября 2012 (11:56)
я не знаю честно где достать кусочки...
Всех анонимов аноним• 13 марта 2013
и вы действительно думаете что кто то эту простынь будет читать?
хоть бы проявили уважение и сделали разделение текста
Женамужная• 13 марта 2013
автор....жаль, но вам нужно угомониться. Сроки давно вышли. Нужно было в прошлом году руками махать.
Гага Газу• 13 марта 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Может у человека шок ,200 гр, даже если ее реставрировать не хватит мягко говоря .
Женамужная• 13 марта 2013
Ответ дляГага Газу

,капец ,она же сказала что вернет всем
автор купил товар в прошлом году. там уже не ясно, как сейчас жилетка и в каком она состоянии.
Без обид автор, но на каком основании вы решили дальше полоскать продавца?
Ответ дляАноним Первый
Я как то не в теме,что именно вы хотите?
продавец выкупил на складе жилетки за 2200, не такие, какие заказывали покупатели. Мало того, эти жилЁтки ужасного качества с проплешинами.
Продавец, после обсуждения с ним и несколько отрицательных отзывов в гостевую, вернул 2м девушкам деньги. А Инне нет. И продавец писала еще в прошлой теме ,что УЖЕ вернула всем деньги.
Укуси меня• 13 марта 2013
ну вы странные! купипи нечто меховое за 2000 грн и еще хотите качество))) где ж вы видели меховое изделие нормальное за такие деньги, а теперь вся советчица целый день пищит об этом)))))как говорит мой муж:’ а подумать перед покупкой было слабо????’. надоело, включайте и мозги и не засоряйте эфир. шары не бывает!
Блондинка в Шоколаде• 13 марта 2013
там новый ответ вам, у нее в гостевой, что она деньги уже давно вернула.
Лорка-хлорка• 13 марта 2013
Ответ дляЗалатавая
Зовите ЯНУУУУУ Сюдааа!!!!!Она в ВК онлайн!
Соскучились по порции яда,от Яны?
Вкаблучках• 13 марта 2013
Ответ дляУкуси меня
видели
но даже если бы и не видели - это не повод обманывать покупателей.
Ло Шарик• 13 марта 2013
боже капец 2300 за такое гавно, я на тао за 100у.е. взяла такую красотищу....... закачаешься. и между прочим цельную. да уж жалко мне покупателя........
Маруська Му• 13 марта 2013
Я начало прочитала , но переписку - извольте
, так и ослепнуть можно . И придумывай кто что кому отвечает
.
Женамужная• 13 марта 2013
Ответ дляLeka_Leka
правильно. деньги автору вернули - 200 грн на ремонт.
И то, автор лишь через 1.5 месяца после покупки выставила притензию, согласилась на 200 грн за ремонт....
а в этом году захотела уже полную стоимость вернуть.
Сроки никто не отменял.
Ответ дляУкуси меня
Какая разница,за сколько,продавец то уверял что всё хорошо и качество отличное и она сама такую носит.В итоге вещь никудышняя,только можно Барсику будку застелить
Стиль-Ная КраЛя• 13 марта 2013
Сочувствую
зачем покупать дорогие вещи через интернет или хотя бы наложкой,после такого страшно покупать не щупая вещь.
автор держитесь
зачем покупать дорогие вещи через интернет или хотя бы наложкой,после такого страшно покупать не щупая вещь. автор держитесь
Укуси меня• 13 марта 2013
Ответ дляВкаблучках
видели
мир, к сожалению, на этом стоит!!!
Лорка-хлорка• 13 марта 2013
Ответ дляЖенамужная
Сроки никто не отменял.
Автора занесли в ЧС и только телефонные звонки заставили продавца хоть за ремонт заплатить
Маруська Му• 13 марта 2013
Ответ дляЖенамужная
Куплена в прошлом году
, а чего до этого времени покупатель молчала ????
Укуси меня• 13 марта 2013
Ответ дляiolanta88
лохотрон еще никто не отменял))) и если скажут , чтовнизу в колодце вода красивая так, что прыгать и смотерть, потому что уверяли?!
Гага Газу• 13 марта 2013
Пипец ,автор у вас по словам бизнес леди склероз,вам деньги уже давно вернули,а вы забыли ей меха отправить
Ответ дляГага Газу

,капец ,она же сказала что вернет всем
я удаляюсь с кидстафа, потому что я скоро повешусь
18:58
inna_barsukova
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-88521
19:05
Yanka_GUESS
уберите это, я вас прошу, у меня сегодня нет сил уже на переписки, я вам завтра венрну деньги, обещаю
19:09
inna_barsukova
вот как вернешь деньги, так и уберу..
19:10
Yanka_GUESS
ВСЕ, Я ПИШУ АДМИНУ ЧТОБЫ ЗАКРЫЛ МНЕ СТРАНИЦУ, Я УЖЕ НЕ МОГУ...
ВЫ НЕ ЧЕЛОВЕК, ВЫ...НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ...
19:14
inna_barsukova
денежки верни и закрывайся, что хочешь, то и делай
18:58
inna_barsukova
19:05
Yanka_GUESS
19:09
inna_barsukova
вот как вернешь деньги, так и уберу..
19:10
Yanka_GUESS
19:14
inna_barsukova
Гага Газу• 13 марта 2013
Ответ дляЛо Шарик
а через кого брали ,кинте ссылкой
Ответ дляВсех анонимов аноним
ответ для inna_barsukova
29 сентября 2012 (18:51)
Я извиняюсь, но меня она не устраивает..я не буду ее носить((( Вы вернете мне деньги? Я считаю, Вам лучше предупреждать, что иногда встречаются латаные швы..там такие куски рваные, что я не буду ее такую носить((( мне сфотографировать? Здравствуйте! я надеюсь, Вы не игнорируете меня..ответите? ответ для inna_barsukova 09 октября 2012 (20:30) здравствуйте! вернуть я ее не смогу, у меня ее никто не примет, т.к. жилетки все такие, у меня уже много по ним отзывов и всем они нормальные, просто из кусочков они все такие реально, идеальных нет... А почему Вы об этом не предупреждаете? я не хочу выкладывать фото какие они..сомневаюсь, что кто-то купит у Вас.. и тем более не хочу ссориться, но я выкинула в трубу 2100, мне есть на кого их тратить эти деньги..жилетка с браком, Вы хвалите какие они обалденные! а потом говорите, что эта еще отличная! Вы просто обманываете людей...что делать будем? ответ для inna_barsukova 10 октября 2012 (08:51) жилетки нормальные, я вчера уже в своей ходила и она отлично смотрится, да кусочки не идеальные, ну и цена дешевая... я говорила, что у моей подруги жилетка за 15 тыс.грн, там конечно не к чему придраться...
ответ для inna_barsukova
29 сентября 2012 (18:51)
Ответ дляАноним Первый
возврат денег хочу! я такое носить не буду(((
Ло Шарик• 13 марта 2013
Ответ дляГага Газу
а через кого брали ,кинте ссылкой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4424367.html сейчас все закидают тапки за рекламу