Проработник• 13 марта 2013
Девочки, это правда??? Что правда,бывают такие мамы?
Вчера посмотрела передачку КОХАНА МИ ВБИВАЕМО ДИТЕЙ и не много в шоке,это правдивая передача ,?Просто показали вчера такую мамашу,что я в шоке,сегодня пересматривала еще раз.Что правда,бывают такие мамы??Ваше мнение??
Удачная• 13 марта 2013
да, смотрю сейчас и понимаю, что из девочка чем старше, тем проблемнее будет..тренер по плаванью тоже с ней не справляется..((
Начальник Анонимов• 13 марта 2013
Ответ дляБабайко
я сегодня тоже смотрела- и вспомнила свое детство...(((((конечно, не на 100 %, но многие словечки проскакивали, типа ’катись на все 4 стороны’, ’овца’, ’тупая’, не могу тебя видеть, не могу смотреть на тебя, и этот взгляд, полный ненависти.... ’я тебя сломаю’, ’ты у меня попляшешь’ т.д. Это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ влияет на мою жизнь до сих пор, не могу, так наревелась сегодня...(((( прошу Бога дать мне мудрости никогда не быть такой и не говорить таких слов своим детям!
Я все понимаю, у меня их двое, тяжело, по 10000 раз одно и то же, НО ТАК НЕЛЬЗЯ!!!! Нельзя обзывать детей! Но такое на каждом шаге.( Печально(
Скажу вам что и я выросла в такой атмосфере и тоже не хочу чтоб в моей семье было такое! Это ужасно даже то стороны видеть! Меня при каждом крике этой мамаши как в прошлое возвращало и аж мурашки по телу...
Сегодня я не я• 13 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
нормальных, любящих, заботливых? это же за что интересно их прав лишают? может не очень любящие?
а Вы не видели огромное кол-во передач на эту тему? о ювенальной юстиции. как родители потом годами не могут детей вернуть, особенно русские жены, имеющие бывших мужей иностранцев. или Вы не читали о случаях, когда ребенок пожаловался на родителей, что они ограничивают его свободу, когда его наругали за употребление наркотиков. а теперь он бы и рад в семью вернутся, но уже поздно.
Я люблю транзисторы• 13 марта 2013
Ответ дляOksana3456
Он с ней не справился ,потому что начал тоже ей приказывать. А ребенок его не боится и для нее было проблемно выполнять его приказы. А если бы он ее заинтересовал она бы его слушала.
Как малышку жалко. Ей все 9 лет,а она только ненависть к себе видит.
Ряженка• 13 марта 2013
Ответ дляСегодня я не я
Да, бывают. Я такая, и что дальше.
У вас такой словарный запас? урод
дауниха дыбильная
урод жирный
заплывший салом дыбил
урод дыбильный
тварь
дерьбо брехливое
ванючее потное дерьмо
сука
я тебя ненавижу сучка
скотина
сало тупое
дыбилка дыбильная
даун
ублюдок
дыбтлоид
тварь????
дауниха дыбильная
урод жирный
заплывший салом дыбил
урод дыбильный
тварь
дерьбо брехливое
ванючее потное дерьмо
сука
я тебя ненавижу сучка
скотина
сало тупое
дыбилка дыбильная
даун
ублюдок
дыбтлоид
тварь????
БезникаЯ• 13 марта 2013
Эти передачи снимаются не просто так. Это подготавливают сознание людей для введения и принятия ювенальной юстиции - узаконенного изъятия детей из семей.
К чему это приведёт:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-75073
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-22475
К чему это приведёт:
Проработник
• 13 марта 2013
Ответ дляБезникаЯ
К чему это приведёт:
100% согласна
Сегодня я не я• 13 марта 2013
Ответ дляРяженка
У вас такой словарный запас? урод
дауниха дыбильная
урод жирный
заплывший салом дыбил
урод дыбильный
тварь
дерьбо брехливое
ванючее потное дерьмо
сука
я тебя ненавижу сучка
скотина
сало тупое
дыбилка дыбильная
даун
ублюдок
дыбтлоид
тварь????
дауниха дыбильная
урод жирный
заплывший салом дыбил
урод дыбильный
тварь
дерьбо брехливое
ванючее потное дерьмо
сука
я тебя ненавижу сучка
скотина
сало тупое
дыбилка дыбильная
даун
ублюдок
дыбтлоид
тварь????
кто на что учился. главное, не словарный запас, а модель поведения. я с удовольствием смотрю именно эту передачу, в качестве наглядного пособия, что с этим делать.
Сегодня я не я• 13 марта 2013
Ответ дляБезникаЯ
К чему это приведёт:
Вот, как раз то, о чем я писала чуть выше.
Страшно, особенно если учесть уровень коррупции в нашей стране. И менталитет людей - зависть, злоба, мстительность и иже с ними. Сегодня твоя кошка на порог соседке нагадит, а завтра эта соседка ударит тебя по самому больному - накатает жалобу, что ты недостаточно с детьми гуляешь. Придут две тети и заберут ребенка до выяснения. И как показывает практика, мало кому удалось вернуть детей.
Радуга-дуга• 13 марта 2013
Ответ дляСегодня я не я
наругали за УПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКОВ???! да там всю семью надо подлечить в спец. лечебном заведении...
Уси Пуси• 13 марта 2013
Ответ дляЧупа-чупс
мне девочку жалко,но она тоже сучечкой растёт,неуправляемая!!
я просомтрела кусочек... девочка точно маму копирует, и пытается ее сломать также как она ее, да только пока не получается, поскольку она от мамы сильно зависит... но они друг друга стоят и девочка еще маму в старости не раз назовет теми же словами, и точно также будет обращаться...
Уси Пуси• 13 марта 2013
вон даже мама на нее вызверилась - типа плевала я на тебя и твою диету, делай что хочешь... девочка пошла сама себе что то там готовить... и ведь никто ее не трогал, она сама к матери начала загрызаться - типа че это я чернослив не люблю люблю я его , он вкусный... и громко так, с вызовом... ну сказали же тебе - я не разговариваю с тобой... че лезть? успокоиться мать, подойдешь и поговрить попробуешь, так нет, надо ж масла в огонь подлить... блин у меня мама тоже малость женщина неуравновешенная, и тоже мне доставалось, пока я не научилась с ней правильно разговаривать... теперь у нас отношения с ней отличные, я оченьт ее люблю, и она меня тоже... если я вижу даже сейчас, что у нее настроение не лчень, я просто не раздражаю ее лишний раз, чайка сделаю, печеньку положу.... успокоиться она, спрошу что случилось... она рассказывает и успокаивается совсем уже и никаких скандалов... ну у всех просто нервная система разная, кто-то долго терпит, а кто-то с полоборота вспыхивает... а если еще и драконить такого человека, то еще хуже... только зачем?
Уси Пуси• 13 марта 2013
фу блин девочка совсем невоспитанная... ’бебебе’ - это тренеру, который с ней занимается... он вообще то не должен к нйе подход искать, это он ей нужен, чтобы вес скинуть и что там ей еще нужно... он говорит что нужно делать - она должна делать... иначе зачем тогда на занятия вообще ходить?
darina-varya• 13 марта 2013
просто эта передача создана со стороны понаблюдать за своими ошибками и задуматься, я тоже иногда перегибаю палку, но унижать
, ребенок и вырастет таким, не у всех гладко, но до такой степени
Я люблю транзисторы• 13 марта 2013
Ответ дляУси Пуси
Девочке 9 лет. Ей вес скинуть нужно? Да она об этом даже не думает. Она купаться пришла.
Уси Пуси• 13 марта 2013
Ответ дляdarina-varya
ой да ну ладно... это среднестатическая ситуация с перегибом в минусовую сторону.... есть намного хуже поверьте - и папы дочек насилуют, и родители своих детей бьют до полусмерти и что только нет... у моей тетки двоюродной сын приемный... его взяли в семью в возрасте 4-5 лет, после того, как его родителей лишили родительских прав (через 5 лет после рождения его - нормальный срок, чтобы понять, что семейка чокнутая)... он потом рассказывал, как его мать била, и в тумбочке закрывала, и как есть не давали.... вот это ужас, а не вот то что тут в передаче показывают, что мама неудовлетворенная и дочка в возрасте полового созревания выясняют кто из них главная самка на этой территории...
Уси Пуси• 13 марта 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
в передаче четко сказано - девочка пошла в бассейн , где она занимается для чего-то там и также это ей помогает скинуть лишний вес...
БезникаЯ• 13 марта 2013
Ответ дляСегодня я не я
Да уж. В Европе забирали детей по официальным причинам: родители слишком любят детей, дети опаздывают в школу, в холодильнике не было фруктов. И это не выдумки - это реальность!!!
ГЛЮкоза• 13 марта 2013
Ответ дляСегодня я не я
Вот с точки зрения науки - психологии, люди ведут себя по отношению к своим детям по образу и подобию того, как воспитывали их. Поэтому, наверное, Вам сложно не пытаться ломать своих детей, даже если Вы это отрицаете. В подсознании ведь у Вас заложена именно такая модель поведения.
Тогда наука полная дурь.
Сегодня я не я• 13 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
так в этом и есть вся прелесть ювенальной юстиции, Вы не понимаете??? ребенка забрали из семьи, потому что он решил, что то, что родители высказали на повышенных тонах недовольство тем, что он употребляет наркотики является посягательством на его личностную свободу! при чем здесь семью подлечить??? в странах, где работает это законодательство, родители вообще лишены всяческих прав! Вы посмотрите ссылки, которые выше выложила девочка, эти фильмы как раз об этом. И нашу страну ждет такое в недалеком будующем! для того и все эти передачи, чтобы подготовить наше с Вами сознание к грядущим нововведениям!
или Вы думаете для того, чтобы мы тут на форуме обсудили мать-моральную уродку? Вам покажут десяток таких постановочных передачек, и у вас в подсознании уже отложится, что забирать детей из таких семей просто необходимость и спасение! Только вот иллюзия всё это! Потому что сейчас такие дети с какими ни какими, но родными родителями, а когда их, забрав из семьи, продадут в сексуальное рабство или на органы черным трансплантологам, или в лучшем случае они будут чьим-то бесплатным инструментом для зарабатывания бабла, вот тогда и начнутся их настоящие мучения.
Я люблю транзисторы• 13 марта 2013
Такие к сожалению есть. У нас ребенок совсем бесправный. Это тоже не правильно.
darina-varya• 14 марта 2013
Ответ дляУси Пуси
каждый выбирает как воспитывать своих детей, и какие они вырастут психологически((( для меня ненормальна ситуация с унижением собственного ребенка, простите ей лечить сначала нужно свою психику, лично мое мнение
Молчалка• 15 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Не знаю, у меня подруга недавно родила в Англии, и все советы по поводу ребенка у меня спрашивает. Я ей говорю, к вам что врач педиатр не приходит, ничего не подсказывает. Она говорит приходит, спрашивает все ок? мы отвечаем’Да’ и она уходит, и лишний раз боимся что-то спросить, потому что недавно к соседям пришла врач, увидела у ребенка синяк на коленке и приехала полиция забрала ребенка. Как вам такой расклад? Моя подруга лишний раз у врача спросить что-то боится, вдруг та подумает что мама тупая и ребенок в опасности.
Уси Пуси• 15 марта 2013
Ответ дляdarina-varya
насчет лечения мамы, конечно нужно смотреть в корень проблемы... мы же не знаем из-за чего началась эта конфронтация мамы и дочки, а то что они воюют за место под солнцем - как по мне явно видно... возможно там мужчина замешан... ну в смысле например, у девочки может папа есть(я не очень поняла этого момента) и он допустим девочку балует, а мама нет, и дочь начинает выкобениваться перед матерью, а та ее пытается обломать... были такие ситуации в жизни моих знакомых...
Уси Пуси• 15 марта 2013
Ответ дляМолчалка
вот поэтому я и не хочу ехать за границу.... они ж там вообще какие-то вывихнутые (сорри если кого обидела)... это же крайности - забрать ребенка из-за синяка на коленке... если бы они мои коленки видели в детстве, то родителей я бы не видела бы до сих пор... но они то ни при чем были... я сама лазила по заборам, по деревьям, по горкам, по кустам, где меня только черти не носили... сильно любознательная была, мама на секунду отвернется, я уже куда нибудь да залезла, то за котенком в дрова, то за птичкой на дерево
бедная моя мамочка, как она все это вытерпела

Я люблю транзисторы• 15 марта 2013
Ответ дляУси Пуси

У меня подруга англичанка. Двое детей и никто у нее их не забирает. Малая даже с качели упала ,губу разбила. Никто их не трогает. Мне кажется там такое отношение к мамам не из Англии. Иначе бы все без детей были. А у англичан их по трое ,четверо-норма.
Молчалка• 15 марта 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Возможно. Но у меня там две подруги, и обе рассказывают одинково, хотя живут в разных городах и друг друга не знают. Поднять голос на ребенка это вообще капец.
Ответ дляУси Пуси
Скажите,а вы точно мама? Потому что у меня создается впечатление, что вы абсолютно не знаете дете...как девочка в 9 лет долна понимать, что ей надо скинуть вес, как она может понимать, как именно ей надо общаться с людьми, и откуда ей знать, что в бассейн нужно ходить для занятий спортом и обладания стройной фигурой? А если еще взять переходной период, который у девочек начинается с 9 лет?! Вы хотите сказать, что с пеленок знали, что и как кушать, как заниматься спортом, ЗАЧЕМ заниматься спортом, не хамить, не грубить...Извините, может меня и понесло, но вы говорие без знания дела...