Проработник• 13 марта 2013
Девочки, это правда??? Что правда,бывают такие мамы?
Вчера посмотрела передачку КОХАНА МИ ВБИВАЕМО ДИТЕЙ и не много в шоке,это правдивая передача ,?Просто показали вчера такую мамашу,что я в шоке,сегодня пересматривала еще раз.Что правда,бывают такие мамы??Ваше мнение??
Петя-петушок• 13 марта 2013
Я тоже такая, веду себя так с мужем и ребенком. Ничего не могу поделать с собой. Просто как приступы ярости какие-то начинаются
Удачная• 13 марта 2013
это про ту, которая сказала что у ее дочери мозг или что-то подобное салом заросло? я просто мельком попала и и выключила этот бред...тупизм
Сегодня я не я• 13 марта 2013
Ответ дляOksana3456
а что все, кто сами воспитывают детей-такие??
нет, есть еще такие, которые маменькиных сынков воспитывают и до сорока лет им попу подтирают и с ложечки кормят.
Удачная• 13 марта 2013
меня сын тоже иногда кормит завтраками поп поводу уроков, в итоге-в последний момент начинаются психи, что не успел, но у меня нет психов-делай, когда вспомнил..
Сегодня я не я• 13 марта 2013
Ответ дляdtatianan
мне кажется, это явно с головой проблемы...
не с головой, а с нервной системой.
Удачная• 13 марта 2013
Ответ дляСегодня я не я
моя свекровь воспитала 2-х...оба начали работать сразу после школы..и никому попу не вытирали...
Проработник
• 13 марта 2013
Вродь и ребенок не плохой, и слушала ее во всем,просто видимо ее она раздражает((Жалко деток.Бывает всякое у всех,ну оскорблять Дауном,дибилом итд-это ваще.............
Я люблю транзисторы• 13 марта 2013
В нормальных странах таких женщин лишают родительских прав. Она не адекватна. Жалости к ней нет.
Ей нужно пролечится у специалиста,подлечить нервы,а потом только иметь доступ к ребенку.
Сегодня я не я• 13 марта 2013
Ответ дляOksana3456
Вы в тему пришли видимо чтобы похвалить себя и своих близких! Какие же вы все правильные, уравновешенные, спокойные!
Удачная• 13 марта 2013
да, девочка тоже не подарок..но она родилась не такой явно...не сама себя она воспитала..
Удачная• 13 марта 2013
Ответ дляСегодня я не я
я не хвалю СЕБЯ, а говорю, что не ВСЕМ ЗАДНИЦЫ подтирают!!!...или нюня, или дерьмо? третьего не дано что-ли??
Сегодня я не я• 13 марта 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
В этих странах также лишают родительских прав и нормальных любящих и заботливых родителей только потому, что соседу могло что-то почудится. А также не дают возможности усыновить ребенка паре только потому, что на собеседовании они сказали, что они католики, поэтому не будут с детства закладывать ребенку, что гомосексуализм - это норма.
Сегодня я не я• 13 марта 2013
Ответ дляOksana3456
так Вы же сами так вопрос поставили, такой ответ и получили.
Ответ дляOksana3456
Согласна с вами
Но я вот по себе знаю ( я конечно не такой псих), что я раньше никогда ни на ком не срывалась, а теперь, из-за постоянного недосыпания и нервов, постоянно срываюсь на ребенке ( ну, это грубо сказано, ну, что-то типа того), крикну, а потом обнимаю и жалею.... И вот вчера смотрела и было так страшно, я понимала, что если бы я сама своих детей воспитывала, то может я была бы такой
Бабайко• 13 марта 2013
я сегодня тоже смотрела- и вспомнила свое детство...(((((конечно, не на 100 %, но многие словечки проскакивали, типа ’катись на все 4 стороны’, ’овца’, ’тупая’, не могу тебя видеть, не могу смотреть на тебя, и этот взгляд, полный ненависти.... ’я тебя сломаю’, ’ты у меня попляшешь’ т.д. Это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ влияет на мою жизнь до сих пор, не могу, так наревелась сегодня...(((( прошу Бога дать мне мудрости никогда не быть такой и не говорить таких слов своим детям!
Я все понимаю, у меня их двое, тяжело, по 10000 раз одно и то же, НО ТАК НЕЛЬЗЯ!!!! Нельзя обзывать детей! Но такое на каждом шаге.( Печально(
13чудоСВЕТА• 13 марта 2013
у мамы недостаток мужского внимания, недосекс...! гормональные сбои происходят, она устала, вот и срывается!
к сожалению это правда и таких много, мне их жаль, а от этой передачи сегодня просто все время стоял ком в горле от слез... жалко дитя, сегодня у нее слезы а завтра выростет моральный урод или несчастный человек.
Удачная• 13 марта 2013
Ответ дляСегодня я не я
но я никого не выхваляла..я просто имела ввиду, что воспитание матерью-одиночкой не дает ей права быть такой злюкой-мягко выражаясь, но и жопы не подтирать, есть и середина...
Радуга-дуга• 13 марта 2013
В другой стране ее бы родительских прав лишили. Вот зачем заводить детей, а потом гнобить?
Я люблю транзисторы• 13 марта 2013
Зато у нас все окей. То на сковородках поджаривают,то сожители младенцев убивают ,насилуют, и главное соседям нечего не чудится. У нас знакомый 15 лет назад уехал в Америку,так приезжал недавно и говорит как в прошлый век попал .И нечего двое деток растут и не кому не мешают.
А эта тварь так с ребенком обращается,с девочкой. Мой вообще сказал таких баб на кол садить и на площадь выставлять. А он передачу почти не видел.
Сегодня я не я• 13 марта 2013
Ответ дляБабайко
Вот с точки зрения науки - психологии, люди ведут себя по отношению к своим детям по образу и подобию того, как воспитывали их. Поэтому, наверное, Вам сложно не пытаться ломать своих детей, даже если Вы это отрицаете. В подсознании ведь у Вас заложена именно такая модель поведения.
Радуга-дуга• 13 марта 2013
Ответ дляСегодня я не я
нормальных, любящих, заботливых? это же за что интересно их прав лишают? может не очень любящие?
Сегодня я не я• 13 марта 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
и детей своих будет воспитывать так же, как и ее мама воспитывала.