Тюрюнь_Тюнь• 15 марта 2015

Нужен мамолог... проблемы с грудью кто знаком подскажите

Сразу скажу сисек нет 0 или макс. 1 размер. Кормила 1.10мес грудью были вечные лактостазы покраснение но без ТТ, но после прекращения кормить грудь болела и как то странно не на КРИТ. ДНИ а после, и вот сейчас опять прошли месячные и через пару тройку дней болят соски, такая боль как будто они растут и мне 9лет. и МОЛОЗИВО все еще выделяется. Была у врача делала узи, печально, нашли фибролипому, но мамолог сказал наблюдать оч. маленькая, и вот снова си-си болят, я в шоке что думать!(( Может Киев кто мамолога подскажет, как то страшновато....
Эскиз бесконечности• 15 марта 2015
Едьте сразу на Верховинную и ничего не бойтесь

автор Тюрюнь_Тюнь • 15 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
А по точнее куда именно там... может кого то посоветуете без очереди!
Майская киска• 15 марта 2015
В мед.центер на Черниговской http://www.avz-clinic.com/uslugi/99-mammology опытный хирург-маммолог
Пупуговка• 15 марта 2015
На верховинной есть онкоцентр, направление возьмите у гинеколога,позвоните в окно центр и запишите заранее, я к Пауковой ходила-мне её советовали. идёт туда и в регистратуру сразу, заводите карточку, потом на приём. Возьмите с собой УЗИ.
Чучело сосны• 15 марта 2015
Ответ дляМайская киска
Підтверджу, мені він теж сподобався, компетентний.

Авторе, хай у Вас все наладиться! удачі й здоров’я!
misstars• 26 марта 2015
Меня обследовал Пустовойченко Михаил Николаевич в клинике http://kherson.oxford-med.com.ua/, осталась довольна, все на высшем уровне!