Бронетапок• 13 марта 2013
Резиновые сапожки
Девочки, никогда не сталкивалась с резиновыми сапогами, а тут пришлось купить доце - лужи любит очень. Что одевать ей под них при т-ре 0+5 - простых хлопковых колготок же не хватит, будет холодно? Какие носочки?
Менее Более• 13 марта 2013
нам полтора годика , взяла Демар рез. сапожки с валенком, + носки тонкие и колготки, малая мотается на улице, ножки были всегда теплые.

ЗлойанОним• 13 марта 2013
может шерстяной носок на колготки катон с синтетикой, а если утепленный катон. махра, мне кажется ножка будет патеть.
Любавишна• 13 марта 2013
Ответ дляЗлойанОним
как по мне, то махра вообще не греет
Мы в такую температуру шерстяной носок одевали в сапожки без утеплителя.
ЗлойанОним• 13 марта 2013
Ответ дляЛюбавишна
как по мне, то махра вообще не греет
так я как раз об этом же, что махру не стоит, а лучше шерстяной носок.
РозаЛюксен• 13 марта 2013
Испытала на себе, и теперь своему ребенку всегда в холодную погоду поддеваю валеночек + колготки и носки. Или вообще резиновые не одеваем! Оставлям уже на более теплую погоду. В прошлом году в марте одела и я резиновые сапоги, чтоб с ребятенком по лесу погулять)) Одела капронки+х/б носочки. Гуляли часа 2, ноги промерзли, потом с почками очень мучилась...
Залетная Я тут• 13 марта 2013
я пришла к выводу, что сапоги без подкладки (чулка) годятся только на теплую погоду - теплая весна и лето. Сейчас не рискую одевать такие сапоги - не уверена, что в махровых носках не замерзнет.
Наверное, надо 2 пары сапог иметь