Колупалочка• 15 марта 2015

... эта женщина покончила жизнь самоубийством...ну, почему...не могу отойти от ш

https://

ребенок остался маленький, почему так...
автор Колупалочка • 15 марта 2015
не могу отойти от шока...
автор Колупалочка • 15 марта 2015
https://

Редиска Я• 15 марта 2015
Я не знаю, кто это.
Но судя по такому поступку, не стоит доверять этим лекциям.
Жаль, конечно, очень(
Зубная фея• 15 марта 2015
А нам оно нах надо? Сидите со своим шоком, раз больше заняться нечем.
автор Колупалочка • 15 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
вы дура...
Застряла• 15 марта 2015
Ответ дляКолупалочка
вы дура...
+100
Зубная фея• 15 марта 2015
Ответ дляКолупалочка
вы дура...
сама такая)))
автор Колупалочка • 15 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
сама такая)))
и мерзкий тролль,игнор
Дон Пэдро• 15 марта 2015
всралась она нам
Застряла• 15 марта 2015

потому что не кто не мог,справится с тем что у нее в голове и душе было,не кто не помог, не выслушал не вытянул и махнул рукой, Боятся нужно равнодушия людей, это убивает.
Дон Пэдро• 15 марта 2015
Ответ дляКолупалочка
и мерзкий тролль,игнор
автор, не постите фуфел всякий, а то получите жалобу за своих моральных уродов
Утренняя зорька• 15 марта 2015
Об*ясните кто это? О чем это, ничего же не понятно. На видио какой то патлатый мужик что то о сыроеденье говорит.
О какой женщине речь идет?
автор Колупалочка • 15 марта 2015
она мне снилась пару раз, что-то рассказывала, объясняла, почему так произошло...
Дон Пэдро• 15 марта 2015
Ответ дляКолупалочка
полечите голову мадам. весна пора душевнобольных
кнопкодав• 15 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
Негатива и так хватает!
Утренняя зорька• 15 марта 2015
Какой то альтернативный образ жизни, о чем он вообще?? Кто это, и каковы их достмжения? кроме самоубийства, конечно..
Барышня_Смольный• 15 марта 2015
Ответ дляКолупалочка
Так буває• 15 марта 2015
Там же на сайте написано большими буквами ЖИВА.
Накрыло-не отпускает• 15 марта 2015
простите, о мертвых-или хорошо... или-ничего..
...но, наблюдая в этом видео за выражением лица женщина возникает чувство, что она-умственно отсталая...
глупое у нее лицо...
простите, великодушно меня сто тысяч раз за это! вы спросили: почему?, я ответила честно, то что я увидела из этого материала..
и, мой ответ на ваш вопрос: поэтому...
пусть меня простит и усопшая...