Боюсь признаться• 15 марта 2015
Кто учился на Парикмахера в училище?
Какая там возрастная категория,или без разницы? и еще меня интересует какие они требуют документы для поступления? сколько занимает по времени и стоимость? я с Днепра но я думаю во всех городах одинаковые требования? Всем спасибо.
Новопоштинская• 15 марта 2015
Я училась, сразу после школы, возраст в группе был у всех одинаковый, все после школы, в другой группе была пара девочек по-старше. Зачем вам училище? Идите на курсы и мастер-классы, я после училища только и делала, что переучивалась.
Боюсь признаться
• 15 марта 2015
Просто многие говорят что после училища легче на работу устроиться