Покращена• 15 марта 2015
Многие цены убивали последнее время, но сейчас истерический смех
Говорю сразу, я не нагнетать пришла:)
Просто под впечатлением нахожусь, не в шоке и не реву, просто до смеха реально офигевание, смех сквозь слезы так сказать...Сегодня застыла в Ватсонсе над прокладками Bella "эконом" 2*10- Цена 45 с копейками, занавес девочки)))))))) В течении месяца из обувных приходила почти в слезах, из продуктовых злая, а сегодня я просто пол-дня ржу))). Валерьяночки что-ли принять:)
Сегодня на диете• 16 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
а кто вам сказал что пока кормите их нет.
у меня много подружек долгокормящих у всех в году +\- пошли.
я до 3х кормила ,но начались в 1,3г.
ха-ха 3 раза. Зависти от того, как быстро организм восстанавливается после родов. У меня оба раза месячные! начинались на 40-й день после родов.
Ответ дляКлептоманка
Блин девоньки кормлю, месячных нет. Че не бросать???))))))) Шоб и не было?
кормите,потому что здоровее будет,и на питании сэкономите,пока подберёте,столько перепробуете,а оно сейчас дорогое, а не дай Бог аллергия,лекарства дорогие. А месячные то такое,я обоих кормила дольше года,а пошли в первый раз в 6 месяцев,второй в 4
,и это при том что первый месяц как с свиньи резанной лилось.
Куплю орехи• 16 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
полностью с вами согласна.
а сейчас хожу в пальто купленном в хумане за 45 грн. все восхищаются какое классное.
Вот!!! А все умничают, нам это не катит.... А у меня на работе считают, что я сильно круто живу, только в дорогих бутиках одеваюсь, а я даже на цены не напрягаюсь....Прихожу к выводу, что не надо выделываться, умные люди находят новые недорогие вещи за адекватную цену. Для меня, например, был переворот в мозгах, когда на юбилей мы заказали богатым друзьям на подарок орошее пуховое фирменное одеяло-они нам его подарили-очень красивая ткань, строчка, и тп.... Но я такая сука, я все стираю. Так вот, я его постирала... Оно вышло из машины, его даже распушивать не надо было..... Оказалось, когда я влезла в интернет, искусственный пух...Блин, я о нем и не знала... А при этом, когда я купила пуховик новый тонеееенький на секонде, я, мерзлячка, всю зиму в нем проходила..... Я поняла, что мы все идиоты!’!! В Европе, особенно северной, типа Швеции, совсем другие параметры качества. И теперь меня никто не заставит покупать в 10 раз дороже то, что я могу купить у нас, просто надо напрячься по времени, но оно того стоит.
Сегодня на диете• 16 марта 2015
вот так, 24-30 дней шли лохии, а потом через 10 дней месячные - оба раза бегала в роддом, заведующий смотрел/узи делали, таки да, они, с 40го дня сразу цикл восстанавливался, обоих детей кормила исключительно грудью до 1,5 лет, прикорм вводила после 7 месяцев.Врач сказал, что такое бывает в 8% случаев, очень быстро гормональный фон восстанавливается, шутил, что через 9 месяцев ждут меня снова
Ответ дляКуплю орехи
знаете, девочки, я все понимаю, цены напрягают, но при этом почему-то все делают ’фу’, когда говоришь сток, секонд, а ведь там есть магазины, в которых товары, которые в наших гипермаркетах продаются, елементарно в 10!!! раз дешевле!!! У меня ощущение, что все хотят круто себя чувствовать, потому что в крутом магазине купили шмотку. Почему Вы считаете, что секонд-это отстой? Потому что заходите в весовку, а там фигня полная? Но ведь есть классные магазины с новыми вещами и реально недорогими?. Говорю просто как человек, который не парится покупками, потому что то, что покупаю я раз в 10 дешевле, чем в магазинах и а несколько раз дешевле, чем заказ из-за границы. Просто мне кажется не стоит выпендриваться, что, воооот!!! Я такая крутая, такую вещьььь? купила. Вы знаете, я купила норковый новый полушубок за 500 у.е, моя подружка мать-одиночка, у которой денег нет..., но на юбилей насобирала те же 500у.е, купила себе елементарную кожаную куртку за 400у.е. Это адекватно? Ведь зайдя на любой секонд-хенд можно купить несколько кожаных курток немодного фасона, заплатить мастеру за перешив, и получится такой ексклюзив!Ё!’!’ Но видимо это не для всех! Важно купить дорого в фирменном магазине и носит вещь 10лет...Будет у кого-то желание, расскажу, куда есть смысл податься. П.С. Сегодня зашли с ребенком в Епицентр новый на детские развлекухи и посмотрели цены на детские вещи. У меня вопрос ко всем: вы считаете это адекватным? Есть смысл покупать ветровку на 8 лет за 1500грн? Зачем? Если в том же приличном секонде вы купите ее , лучшей фирмы за 150-200? Новую?
мы не в секонде,а на рынке покупаем,обычные вещи,хотя я не против секонда,не умею просто. Так помню кум в Одессе в бутике купил джинсы за 500 грн(давно было),а мы мужу на рынке по 150 3 пары взяли разных-лето,зима.У кума через 3 месяца попротирались,мой носил 3 года.
.Смысл тратить лишние деньги?
Обращеница• 16 марта 2015
Ответ дляБелый Лосик
Мы с Вами прям сестры))Вчера зашла в Ватсонс и тоже прям застыла возле Беллы (кстати неплохие прокладки)
и я кроме Беллы просто не могу другими пользоваться((((.мне они подошли.
Ответ дляСегодня на диете
у меня знакомая забеременела в 4 месяца после первых родов,месячных нет,не предохранялись,а узнала когда ребёнок шевелиться начал,думала рак
.Раку уже больше 30 лет.
Вика и Алиса• 16 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я в Фору сегодня зашла, сшибла с ног цена на кукурузку Бондюэль-52 грн!!!!!
золотая она что ли???
в Атб 25 грв сегодня была
Кокосиха• 16 марта 2015
Ответ дляКуплю орехи
Одежда у умения уже давно не на первом месте. После закупки продуктов и хоз.товаров...
. Продукты и теже прокладки в секонде не купишь. И вообще в секонде очереди на завоз, с чего вы решили что никто там ничего не покупает?
На-перекуре• 16 марта 2015
Я давно из поездок ничего не тащила, ну у нас же все было и цены вроде бы нормальные! В сегодня сестра летела из Праги и как в 90-ые привезла сыр, чай, шоколад, немного мясных деликатесов. Смешно смотреть на цены и при этом высочайшее качество: черри 10гривен упаковка ( Мароканские), микс ройбуш и зеленый 100 граммовая 27 гривен, ну и все в таком же духе. а совсем недавно, я даже плитки шоколада оттуда не везла, потому что у нас можно все было купить по приблизительно такой же цене, а теперь все с ног на голову!
Моль Молливна• 16 марта 2015
Ответ дляalena-chos
дерматолог посоветовал умыватся дегтярным мылом в брусочке-возле кассы в аптеке застыла 35 грн цена(((
купите дегтярное мыло Невская косметика в аптеке , оно стоит 7-8 грн.
Потрындельница• 16 марта 2015
Ответ дляСветлан@1
а там костей много? и как солить?
я с речной рыбой пока не дружу. Недавно карпа на котлеты брала - запарилась мясо от костей отдирать. Зато котлеты вкусные были, а из бошки и хвоста уха.
Там голова -очень большая(наверное потому и толстолобик).Но это конечно на любителя -Вам или очень понравится или не понравится совсем.у нас от 18 до 22 грн за кг( в зависимости от размера.) вот рецепт по которому готовим
Покращена
• 16 марта 2015
Ответ дляPERLY
п ватсонсе либресс двойная уп 25.60рн
да! я вчера гребонула 6 упаковок либресс двойных по 24, последние лежали))) а дома уже и так ого, за последние пару недель натаскала, брала все что видела двойные не дороже 25, в итоге на пару лет уже)))) и тампонов тоже, ой цирк, всю жизнь по одной упаковке покупала, не думала что доживу до того, что дома склад этого всего будет