Покращена• 15 марта 2015
Многие цены убивали последнее время, но сейчас истерический смех
Говорю сразу, я не нагнетать пришла:)
Просто под впечатлением нахожусь, не в шоке и не реву, просто до смеха реально офигевание, смех сквозь слезы так сказать...Сегодня застыла в Ватсонсе над прокладками Bella "эконом" 2*10- Цена 45 с копейками, занавес девочки)))))))) В течении месяца из обувных приходила почти в слезах, из продуктовых злая, а сегодня я просто пол-дня ржу))). Валерьяночки что-ли принять:)
Трахтибидох• 15 марта 2015
Ответ дляМоль Молливна
У нас яблоки 16 , селедка 58, мясо 50-65 , яйца 13 , печенье разное от 23 до +++
Вы где находитесь? Какой город?
Моль Молливна• 15 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
Вы где находитесь? Какой город?
Житомирская область
matiola1225• 15 марта 2015
Ответ дляrodina2012
нет, 3 дня не покупаю, а почем черный круглый? Он особенно шокировал)))
Вчера в АТБ Салтовский 8,60 или 8,80 - точно не помню, а неделю назад 10.10, поленце с изюмом вчера взяла за 8,80, а неделю назад было 12. Я обалдела, что такое бывает))
matiola1225• 15 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
Сейчас тихо. Полки в магазинах и аптеках редеют, многого нет в наличии... Вообщем - Слава Богу!!!
Мишь бы не стреляли!!!!!!!!!! Мира ВАМ!!!
Трахтибидох• 15 марта 2015
Ответ дляmatiola1225
Спасибо!!!!!!
Ответ дляmatiola1225
Как обо мне написали, точь-в-точь!

И у нас овчарка во дворе))). Муж ему мешками покупает сечку гречку. Дня четыре назад по 13 с копейками - дешево!!!

ну надо же) думала я одна с такими тараканами) А где вы сечку берёте? я собаке всякие крупы беру - ячку, пшеничку, перловку и макароны дешевые. Чередую вроде как
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 марта 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
девочки была сегодня в ашане,чуть не упала памперсы,правда премиум,но....около700 грн,так это по акции!!!!!!Слава Богу мои уже выросли с памперсов!!!!!!!!
я тоже недавно очень этому радовалась
matiola1225• 15 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
гречка сечка это которая гречаный продил в классе? Мы ее сами едим-нам нравится)))
Да. Я тоже покупаю для еды фасованую, она чище. Мне тоже нравится, я гречку люблю разваристую.
Tetrintetrin• 15 марта 2015
А я сегодня детям мелков хотела купить очень любят рисовать, просили сильно, вышли с горем пополам из магазина без них, так как баночка мелков 53 грн. Придется рисовать дома остатками красочек.
Пасти Ла• 15 марта 2015
Я как-то в начале паники нагребла много всего для личной гигиены, на год точно хватит. Но глядя на нынешнюю цену на эти товары,в тоске смертной вспоминала марлечки, ваточки и прочие примочки моей мамы, да и моей моей юности тоже. Из продуктов больше всего жаль, что подорожала рыба.Реально понимаю, что свою последнюю скумбрию я съела на Новый год.
Му ма му ма му• 15 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
о! я сегодня в овощном ларьке увидела ч. перец молотый: 15 гр по 3 гр, обалдела, т.к. последний раз брала в супермаркете по 9 гр! так схватила 5 пачек счастлива!
Я умудрилась отрыть самый дешевый по 4,7 типа повной чаши, тоже 5 штук взяла, но теперь буду горошком на блендере молоть, раз уж такой расклад..
matiola1225• 15 марта 2015
Ответ дляСветлан@1
В Харькове есть продуктовый магазин Юбилейный, в отделе КРУПЫ, на развес. Муж сразу мешок берет. А вы из какого города?
matiola1225• 15 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
Вы не поверите, я не могу сказать, когда я ела рыбу..... Муж очень любит рыбу, но так. чтоб килограмм хека нажарить, и налупиться от пуза! И вспоминаю я с улыбкой, когда он летом-осенью покупал по 1,5-2 кг хека по 36-40 грн за кило, и я говорила, что дорого))))!!!!!
Что-то не спится• 15 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
Вы где находитесь? Какой город?
Такие же цены и в Херсон.
matiola1225• 15 марта 2015
Ответ дляСветлан@1
Кременчуг, Полтавская область
У нас я чего то не видела. Надо походить присмотреться хорошенько
В АТБ есть фасованная по 16 с хвостиком.
Пасти Ла• 15 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
Вы где находитесь? Какой город?
По ценам похоже на Никополь.
Ответ дляПасти Ла
вы это, не раскисайте! В сильпо 70 грн по акции мороженная Я в прошлый раз брала сама солила, очень вкусно вышло. Одна рыбина грн 20 будет, наверное
Пасти Ла• 15 марта 2015
Ответ дляmatiola1225
А я сегодня малявке своей купила хвост толстолоба 30 грн за 1 кг на 20 грн (чтобы жирный не был, беру уже отрезанные ниже отверстия) , сварила заливное. Дешево и сердито.
Дуболом• 15 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
Ну что вы так, ’последнюю скумбрию’, все пройдёт, все наладится, жизнь длинная, будет время, и не вспомним обо всем этом. Ещё и не только скумбрию поедим
Потрындельница• 15 марта 2015
Ответ дляСветлан@1
-из толстолобика селедка классная получается.
Пасти Ла• 15 марта 2015
Ответ дляСветлан@1
Честно говоря мне и по 50 было дороговато,учитывая что в семье 4 человека, одна рыба нас явно не спасет.Так что я себя утешаю, что это не очень полезная пища и отказ от нее на мое здоровье не повлияет.
Что-то не спится• 15 марта 2015
Ответ дляmatiola1225
Я сегодня была на рынке , вспомнив про цены на рыбу в супермаркете (скумбрия , селедка и т.д), вспомнила, что давно не покупала речную рыбу. У нас есть на рынке продавец, он занимается рыбой всю жизнь, я у него беру рыбу, лет 15, так вот цены: толстолобик крупный, разделенный резанный-50 гр., карп-60гр. Спросила щуку (люблю котлеты) 35 гр.( правда не разделенная ), но за 5гр. разделают , будет одно филе без шкуры. Причем у него рыба речная, а не из ставков (я беру только речную-дикую).
Блин, с этим ажиотажем и забыла, что можно есть нормальную, свежую рыбу , а не заморскую скумбрию за 70-80 гр.
Умничка-помощничка• 15 марта 2015
Я сегодня в экомаркете сок детский покупала ребенку и случайно глаз увидел цену на детские пюре в баночках-я чуть в обморок не упала.Самая малюсенькая баночка Heinz (овощного пюре),куда максимум вмещается две ложки этого самого пюре- 37 грн с копейками!Я,конечно,все понимаю-кризис и прочее,но 37 грн за две ложки брокколи-это просто капец!
Веселая моль• 15 марта 2015
Ответ дляМоль Молливна
Эльфа очень хороший производитель. Открою вам тайну. Мой муж стоял у истоков , начинал производство там с нуля.
Мы тоже пользуемся продукцией Эльфы-очень довольны!