Покращена• 15 марта 2015

Многие цены убивали последнее время, но сейчас истерический смех

Говорю сразу, я не нагнетать пришла:)
Просто под впечатлением нахожусь, не в шоке и не реву, просто до смеха реально офигевание, смех сквозь слезы так сказать...Сегодня застыла в Ватсонсе над прокладками Bella "эконом" 2*10- Цена 45 с копейками, занавес девочки)))))))) В течении месяца из обувных приходила почти в слезах, из продуктовых злая, а сегодня я просто пол-дня ржу))). Валерьяночки что-ли принять:)
matiola1225• 15 марта 2015
Ответ длялианчик
15 марта,сильпо = влажные салфетки смайл(отечественного производства,если ошибаюсь поправьте) 60 гривен 100 штук,летом перед родами в класссе покупала по 18 , они видимо тоже к доллару привязаны и ничего,что производитель Украина
Видела их по 58(((( обалдела...

Моль Молливна• 15 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
Мы тоже пользуемся продукцией Эльфы-очень довольны!
Приятно слышать
matiola1225• 15 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
Где покупаете?
3@йk@• 15 марта 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну что сказать... Я неделю назад ежедневник покупала 50+10. Цена была около 70 грн а помню еще, когда- то были по 21
Сьогодні такі мамі купила за 28 грн. Серія Класік. Чернівці.
matiola1225• 15 марта 2015
Ответ дляМоль Молливна
Приятно слышать
Сказала Моль Молливна Веселой моли)))))) ники вам попались))))!!!!
Моль Молливна• 15 марта 2015
Ответ дляmatiola1225
точно
Хлопаю ресницами• 15 марта 2015
Ответ дляКисельная барышня
с мужем поехали купить продукты, на ДР дочке. я меню составила, список под него. после первых минут в супермаркете мне хотелось убежать оттуда. пришлось немного видоизменить меню. в итоге слушала упреки мужа за то, что взяла 240 г чернослива за 46 грн. дался мне этот чернослив.
и правда, дался он вам

Хлопаю ресницами• 15 марта 2015
Ответ дляNataly_st
В екомаркете рисовая вермишель, которую мы раньше по 20 грн брали... сейчас 88 грн кто ее теперь есть будет?
да вы что ( я ее так люблю
Веселая моль• 15 марта 2015
Ответ дляmatiola1225
Где покупаете?
Да во многих супермаркетах есть,в магазинах бытовой химии .В Ашане,в АТБ,Еве,Просторе- Зеленая аптека,Домашний доктор-это все от ’Эльфа’.Шампуунь Домашний доктор 1л в Ашане-34грн-отличный шампунь(раньше пользовалась проф.косметикой для волос)!
Хлопаю ресницами• 15 марта 2015
Ответ дляRischkin
Беру прокладки в фаберлике 25 грн минус 20% скидка,анионовые,мне нравятся
сколько штук? и что такое анионовые?
А_Шо_Такое• 15 марта 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
девочки была сегодня в ашане,чуть не упала памперсы,правда премиум,но....около700 грн,так это по акции!!!!!!Слава Богу мои уже выросли с памперсов!!!!!!!!
Нет слов...
Хлопаю ресницами• 15 марта 2015
Ответ дляМоль Молливна
В Аптеках, здесь девочки СП собирают , в интернет-магазинах http://ukrkosmetika.com.ua/uhod-za-volosami/repejn...

http://makeup.com.ua/product/60561/
а кто СП собирает?
matiola1225• 15 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
Спасибо! Наверное не обращала внимания. Посмотрю завтра в АТБ.
Моль Молливна• 15 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
а кто СП собирает?
где-то я видела, сейчас поищу
Жена сантехника• 15 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
ну, без бананов можна прожить. А вот без прокладок очень тяжело. Я еще помню тряпочки, котрые отстирывать каждый день надо. Брррр(((
Да,жесть и запах.
Моль Молливна• 15 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
а кто СП собирает?
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%FD%E...
Веселая моль• 15 марта 2015
Ответ дляmatiola1225
на сайте производителя можете глянуть как выглядит банка http://www.elfa.ua/our_products_are/normalnye/doma...
там разные виды есть
Кстати и крема у них Домашний доктор не плохие!В Ашане точно есть
Ластоноша• 15 марта 2015
Я смеюсь с тех пор, как это все началось: с гречки, а потом все и сразу. Как доллар подскочил и цены поперли, я пару дней чувствовала себя плохо, а потом весело. Иногда в магазине себя сдерживаю, чтоб громко не засмеяться...
Хлопаю ресницами• 15 марта 2015
Ответ дляМоль Молливна
спасибо большое

Моль Молливна• 15 марта 2015
есть еще интернет магазин их продукции http://ukrkosmetika.com.ua/uhod-za-volosami/shampu...
Моль Молливна• 15 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
спасибо большое
пожалуйста
АдеКВАтная• 15 марта 2015
а я сегодня еще вспоминала, как в доме туалет был на улице и вместо бумаги - газеты)))
У нас бумаги уходит немеренно(три девушки в семье). Сегодня шутили, что когда будут выборы, то надо газеток бесплатных-агитационных понабирать))))
Ищу-брожу• 15 марта 2015
я я сегодня зашла в Центрообувь, чуть не упала возле тряпчаных леопардовых лоферов ценой 845 гривен, ну честно ,хотела сфоткать даже на телефон))Но продавец подошла как-то неудобно было))
АдеКВАтная• 15 марта 2015
кстати, у пра-бабушки спрашивали чем раньше пользовались вместо прокладок . Солома!!!+ тряпочка или просто солома(((
Моль Молливна• 15 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
тогда и трусов не было, вы еще средние века вспомните , все будет хорошо, уверяю вас.
Ищу-брожу• 15 марта 2015
а еще в дешевом магазине там где детский трикотаж обычный украинского производства стоил около 20 гривен максиум,качества на 3+,стоит 92 гривни,не поверите))).Я до сих пор не могу понять что это было))))
АдеКВАтная• 15 марта 2015
Ответ дляМоль Молливна
трусы были, но обычно одни-единственные. И не так давно это было, лет 90-80 назад, а может и меньше.
Лгин• 15 марта 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
была в пятницу в Ашане памперсы премиум по акции 505 грн были
А поговорить?• 15 марта 2015
заказала тут: прокладки белла 2*10 = 27 грн
Флюорография гуся• 15 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А как Вам чай Хейлис по 80 грн????
В сильпо по 58, в ашане 20 )))