Покращена• 15 марта 2015

Многие цены убивали последнее время, но сейчас истерический смех

Говорю сразу, я не нагнетать пришла:)
Просто под впечатлением нахожусь, не в шоке и не реву, просто до смеха реально офигевание, смех сквозь слезы так сказать...Сегодня застыла в Ватсонсе над прокладками Bella "эконом" 2*10- Цена 45 с копейками, занавес девочки)))))))) В течении месяца из обувных приходила почти в слезах, из продуктовых злая, а сегодня я просто пол-дня ржу))). Валерьяночки что-ли принять:)
Гл. Амурная• 15 марта 2015
а я месяц назад затарилась на год)))))

velikiy32@rambler.ru• 15 марта 2015
валидола)))он все еще по 2,50)))
Наивная Хо• 15 марта 2015
да
и самое интересное на сколько людей хватит
Маурита• 15 марта 2015
я уж думала опять бананы...
а почем они были?
Рожки-да-ножки• 15 марта 2015
Ну что сказать... Я неделю назад ежедневник покупала 50+10. Цена была около 70 грн а помню еще, когда- то были по 21
автор Покращена • 15 марта 2015
Ответ дляМаурита
я уж думала опять бананы...
а почем они были?
недели 2 назад около 25, или меньше
Куратор дебошей• 15 марта 2015
Ой в АТБ Натурелла по 18грн сегодня видела, надо наверно нагребти

миссДавеча• 15 марта 2015
я только что пришла с ватсонса. купила натуреллу 20 шт. за 39.95
котексы 24 шт. 45.50
а большая пачка натуреллы 40 шт. 73 с копейками
автор Покращена • 15 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
а я месяц назад затарилась на год)))))
так я на все два затарилась тоже, и плюс тампоны))) но сам факт
Ромашкинная• 15 марта 2015
прочитав про цены на прокладки-первый раз обрадовалась что у меня климакс....
Однозначная• 15 марта 2015
Правда уже и про бананы не смешно. Все очень дорого... Туалетная бумага дешевле 5 грн нет уже((
Ромашкинная• 15 марта 2015
Ответ дляПокращена
возвращаемся к марле!
Душка-свекровь)))• 15 марта 2015
бл*, когда все это закончиться!...
пальто хотела купить от 2.000 на рынке
обувь весна 2.500
джинсы около 1.000
ничего не хочу уже! как бы деньги есть, но покупать не хо! буду ходить в том что есть

не представляю людей живущих на 2-3тыс
автор Покращена • 15 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
котексы 24 шт. 45.50
так о том и речь! что Белла стоит дороже некоторых других))))
Белый Лосик• 15 марта 2015
Мы с Вами прям сестры))Вчера зашла в Ватсонс и тоже прям застыла возле Беллы (кстати неплохие прокладки)
Однозначно• 15 марта 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
я помню их по 12 грн в АТБ всегда по акции покупала,ещё в подарок 10 или 20 ароматизированных приклеино было
Томатико• 15 марта 2015
а я чай пью-завариваю по 2 раза)))) был 17,00 теперь 32,00 деликатес)
Ра ру ра ру ра• 15 марта 2015
девочки была сегодня в ашане,чуть не упала памперсы,правда премиум,но....около700 грн,так это по акции!!!!!!Слава Богу мои уже выросли с памперсов!!!!!!!!
автор Покращена • 15 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
поздравляем от души

Шопингмонстр• 15 марта 2015
Ответ дляМаурита
я уж думала опять бананы...
а почем они были?
когда-то по 11 грн, месяц назад около 26
Lux Aeterna• 15 марта 2015
А я сегодня видела в Ашане - появилось там масло из новой закупки Щедрый Дар нерафинированное 0,5 л(маленькая бутылка). стоит 19 с чем-то, т.е. 38 грн за литр. а 2 недели назад было по 12
231279• 15 марта 2015
Ответ дляПокращена
просто они бюджетные , вот их быстрее и выгребли и быстрее новый завоз пришел. остальные скоро подтянутся :(
ТАЗератти• 15 марта 2015
Удалено администрацией...
Lux Aeterna• 15 марта 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
бл*, когда все это закончиться!...
пальто хотела купить от 2.000 на рынке
обувь весна 2.500
джинсы около 1.000

не представляю людей живущих на 2-3тыс
есть вельветки новые за 300 грн h&M на р.38-40 евро, на широкую талию, обращайтесь
автор Покращена • 15 марта 2015
Ответ для231279
так остальные видать по 80-100 будут
АдеКВАтная• 15 марта 2015
Ответ дляМаурита
я уж думала опять бананы...
а почем они были?
ну, без бананов можна прожить. А вот без прокладок очень тяжело. Я еще помню тряпочки, котрые отстирывать каждый день надо. Брррр(((
Вечный двигатель• 15 марта 2015
А капли в нос не хотите за 350грн!
Подкустовый выползень• 15 марта 2015
співчуваю!!! яке щастя, що не переймаюсь так цінами на прокладки)) як брала японські так і беру)
Неваляшкина• 15 марта 2015
только что в магазине видела бананы по 40 грн., памперсы-на оптовом, не знаю сколько штук, большой пак-325 грн
inna.zholob• 15 марта 2015
Валерьяночки говорите... 75 грн она нынче болгарская