Бритоножка• 15 марта 2015

Сколько по времени вы рожали 1 и 2 ребеночка?

Скоро вторые роды, а у меня паника. Первого рожала 12 часов и очень больно было.... Боюсь таких же мук, но говорят что вторые роды быстрее происходят. Правда? Как у вас было?
Амели на мели• 15 марта 2015
6,5 и 2,5 часа

АНАСТАСИЙКА• 15 марта 2015
конечно быстрее и не так страшно. всё будет хорошо-настраивайтесь на это. лёгких родов и здорового малыша
Грабля• 15 марта 2015
Первого 3 суток, вторую на днях должна...Тоже переживаю.
ТАЗератти• 15 марта 2015
первого 3 дня
второго быстро - 3 потуга и он уже был с нами
Мядуза аля моргонер• 15 марта 2015
16 часов и 5 часов
Люкса• 15 марта 2015
Сутки!!! Второго пока не хочу
автор Бритоножка • 15 марта 2015
Ответ дляГрабля
ой.. Лёгких и быстрых вам родов )и здорового малыша

Кукарачка• 15 марта 2015
Если учитывать схватки 1-й- 5,5 часов , сами роды один час .
2-й -3 часа , сами роды 15 мин :)
Аня 26• 15 марта 2015
у меня первые легко и быстро около 4-5 часов,а вот вторые просто капец больше 12 часов и просто кошмар.Но это не показатель,вторые у меня были преждевременные,и обычно вторые намного легче.Не переживайте,все у вас будет отлично!!!!!!!!!
автор Бритоножка • 15 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
6,5 и 2,5 часа
какая прелесть)))
@risto_kratka• 15 марта 2015
6,5 и 9 часов.. вторые были гораздо легче хоть и дольше по времени
Ищу-брожу• 15 марта 2015
Схватки начались около 9 утра а в 23-40 родила сына,второго малыша сейчас ношу)
lunika• 15 марта 2015
1час и 40 минут первую
и 20 минут втоого
но второго думала рожала пару часов, как то долго время тянулось
автор Бритоножка • 15 марта 2015
Ответ дляТАЗератти
первого 3 дня
читаю и балдею)
автор Бритоножка • 15 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
а что легче? Боль не такая?
советский цирк• 15 марта 2015
Схватки начались в 23:00, в 02:15 - потуги. Родила в 02:50 дочурку)))

Сейчас ношу второго)
автор Бритоножка • 15 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
лёгких и быстрых вам родов, здоровую малютку)
@risto_kratka• 15 марта 2015
Ответ дляБритоножка
а что легче? Боль не такая?
вот почитайте мой рассказ о родах.. http://www.baby.ru/community/view/126563/forum/pos...
может что-то и найдете для себя
автор Бритоножка • 15 марта 2015
Ответ длясоветский цирк

Сейчас ношу второго)
быстрых и лёгких вам родов и здорового малыша ))))))))

автор Бритоножка • 15 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
может что-то и найдете для себя
ок. Спс
@risto_kratka• 15 марта 2015
Ответ дляБритоножка
ок. Спс
не за что
Пацака-задирака• 15 марта 2015
1-е 7 часов,вторые 2 часа))
Ситечко для мыслей• 15 марта 2015
1юю рожала 6 часов и под капельницей окситоцина, на потугах уже почти ничего не соображала- в итоге эпизио и малую выдавливали, 2го рожала очень быстро и сама, намного больнее, но и намного быстрее:) в родзале была всего час и родила на 2-3 потуге:) помню все намного четче , чем в первых родах:)
Ищу-брожу• 15 марта 2015
Ответ дляБритоножка
спасибо,взаимно
Язвочка• 15 марта 2015
1 - с начала сильных схваток около 6 часов
2- около 2 часов
автор Бритоножка • 15 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
1-е 7 часов,вторые 2 часа))
классик
автор Бритоножка • 15 марта 2015
Девочки, я уже не боюсь! Вы меня подбодрили! Все равно сиотрю большинство родтли легче второго ребеночка. Я уже хочу рожать )))
Подкустовый выползень• 15 марта 2015
Если от первой схватки,первого 9 часов тяжело и очень болезненно все время, второго 6 часов очень легко,схватки были безболезненными до самых потуг,потом 3 потуги и все,короче реально больно было 10 мин.))))
пышка_мышка• 15 марта 2015
32 часа
ТелаЧьи нежноСти• 15 марта 2015
Первые роды 10 часов, из них 5 часов я думала, что у меня треники, только потом поняла, что таки рожаю. Роды были безболезненные практически.
Вторые роды я попросту боюсь пропустить в итоге)))