Я_канеша_извиняюсь• 15 марта 2015
Редуксин 15, интересуют реальные отзывы
Проблема с весом преследует меня всю жизнь, при росте 157 см вес 57 кг, диеты, спорт не дают результат,пару лет назад покупала в аптеке Лиду, результат был супер, вес был 47 кг, за пару лет запустила себя, сейчас интересует принимал ли кто нибудь Редуксин 15, какие результаты, где купить в Киев?
Кошка Мурка• 15 марта 2015
я сейчас пью Редуксин,пока минус 4кг,но я пью уже не в первый раз,очень хорошо помогает тем,кто пьёт в первые
Апрель Ивановна• 15 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
вот посмотрите, но он разный какой-то, упаковки во всяком случае
йопересете , то что мне нужен 2700
Брызжу ядом• 15 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
йопересете , то что мне нужен 2700
вот-вот.за эту денежку может лучше купить витаминки и спортзал или массажики ограничить питание. я принимала НОрмомасс-снижает аппетит .не хочется сладкого
Я_канеша_извиняюсь
• 15 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
а где вы его купите? его в Украине продают?
Вот я и интересуюсь где его купить, в интернете на подделку наткнуться можно...
Я_канеша_извиняюсь
• 15 марта 2015
Ответ дляКошка Мурка
Где покупали??
Кошка Мурка• 15 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Где покупали??
сейчас временно в России,а он здесь свободно в продаже
Я_канеша_извиняюсь
• 15 марта 2015
Ответ дляКошка Мурка
Спасибо
Апрель Ивановна• 15 марта 2015
я на днях должна получить таблетки с фитофарма. Если хотите - отпишуть о результате.
Я_канеша_извиняюсь
• 15 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Буду очень благодарна...извините за вопрос не совсем понимаю что что это за таблетки??
Апрель Ивановна• 15 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я такие заказала
Я_канеша_извиняюсь
• 15 марта 2015
Ответ дляkoral_k
Я пила 10 капсул -3кг
А как аппетит? Помню когда пила Лиду, только вечером могла вспомнить что за целый день ничего не кушала...
Я_канеша_извиняюсь
• 15 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
я такие заказала
Буду ждать ,хороших вам результатов
Я_канеша_извиняюсь
• 15 марта 2015
Ответ дляkoral_k
Я пила 10 капсул -3кг
Спасибо вам за ответ.А где вы покупали??
Апрель Ивановна• 15 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Буду ждать ,хороших вам результатов
Спасибо. Тему не закрывайте пока.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 марта 2015
Девчонки,расскажу пила (Семь лепестков, и Спирулина ))нуль эффекта,кушать очень хочется)))не покупайте))извините что не по теме но хочу предупредить чтоб не пили))
Ответ дляБензопирен
Я продаю Редуксин 15 30 капсул 1400грн,очень эффективный препарат
какой результат))
Бензопирен• 15 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
какой результат))
Отличный,100% оригинал,минимум -7 кг в месяц до 10
Чудо-Рыба-кит• 20 марта 2015
при росте 168 и весе 67 кг решилась купить редуксин. В Таганроге в аптеке спросила у провизора она посоветовала редуксин лайт 2 упаковки вместе(акция) 1700 рублей, пожалела денег и спросила что-нибудь другое, она мне говорит:’Еще берут редуксин 15 мг, одна пластинка 10 таблеток - 600 рублей’. Я взяла попробовать, но видимо доза очень большая. Я выпила 1 капсулу утром - еле дожила до следующего дня, поклялась больше не пить. Сердце болело, руку левую отнимало, колбасило не по детски и даже к вечеру не отпустило. Лет десять назад пила Лиду, состояние было некомфортное, но такого небыло никогда.
Я вот месяц пропила редуксин, -5 кг при росте 160 см и начальном весе 66 кг, из побочек сухость и головокружения иногда, но я пью натуральный кофе (чего не рекомендуют), не могу совсем без него. Знаю, что есть девочки, которым он совсем не подходит, поэтому покупайте впервые только 10 шт, а вдруг. Просто нужно понимать с какой целью его пить, я пью, чтобы поменять привычки в режиме, количестве и в самой употребляемой еде. Перестанете пить таблетки, начнете опять жрать, то еще больше лишнего веса вернется