Дама-мадама• 13 марта 2013
Мультиварка Panasonic SR-TMH18
Девочки,приобрела сегодня себе сие чудо техники,не знаю теперь с чего начать... Какие Вы блюда в ней уже готовили? Поделитесь рецептом проверенных,а то как-то все непривычно в этой чудо-кастрюльке;-)
Швидка Настя• 13 марта 2013
очень вкусненько плов, вниз мяско потом лучок, марковочку, рис промыть, специи всякие и воды залить на пальчик выше всего перечисленого и на режим плов

Мама-дочек• 13 марта 2013
сюда загляните) мне на 8марта подарили филипс 3036, тоже чудо) готовила по книжечке-рецептов (прилагалось с мультей), а эти сегодня отрыла)))
.
Дама-мадама
• 13 марта 2013
Ой девочки,спасибо,а то прям хожу вокруг нее и боюсь что-то начать делать
,все переживаю что что-то не так сделаю
Дама-мадама
• 14 марта 2013
Ответ дляПапина дочка
не бойтесь, в ней сложно что-то испортить)))
А вдруг,я же такая умничка,я смогу