Идууу--уууу блин• 15 марта 2015
Балетки,175 грн, фото. Как думаете - пойдут?
Хочу закупить ростовочки текстильных балеток и себе взять по паре. Я такие ОЧЕНЬ люблю) А как вы думаете стоит ли? Пойдут они по такой цене?
Результат:
вже голосів:
52 (51.49%)
Не нравятся
49 (48.51%)
Нравятся.
Нуждаюсь в общении• 15 марта 2015
Дорого. + доставка 200грн. Есть интернет магазины,в которых такие же дешевле и с возвратом
Прячусь от Всех• 15 марта 2015
Это на один сезон. Мне нарвятся они, но я не купилю больше такие очень маркие, если кожу можно протереть то их застировать нужно.