Идууу--уууу блин• 15 марта 2015

Балетки,175 грн, фото. Как думаете - пойдут?

Хочу закупить ростовочки текстильных балеток и себе взять по паре. Я такие ОЧЕНЬ люблю) А как вы думаете стоит ли? Пойдут они по такой цене?
Результат:
вже голосів: 101
52 (51.49%) Не нравятся
49 (48.51%) Нравятся.
ПИПИКНУТАЯ• 15 марта 2015
вот этот нижний кантик, зрительно увеличивает стопу. мне не нра..

yokogama• 15 марта 2015
полосатые нормальные, цветочный принт в таком исполнении совершенно не нравится
Нуждаюсь в общении• 15 марта 2015
Дорого. + доставка 200грн. Есть интернет магазины,в которых такие же дешевле и с возвратом
Кина_не_будет• 15 марта 2015
я бы не купила, т.к.они не практичные. Но это лишь мое мнение...
Прячусь от Всех• 15 марта 2015
Это на один сезон. Мне нарвятся они, но я не купилю больше такие очень маркие, если кожу можно протереть то их застировать нужно.
Чебурастик• 15 марта 2015
я бы купила, но бантик смущает. есть без бантика?
ПАЦАНКА О• 15 марта 2015
а мне обе нра!
Пропеллер на 6 персон• 15 марта 2015
мне нра полосатые, но я б не купила. не практичные (
gostosa21• 16 марта 2015
175 гривен это вообще сейчас не деньги. кто-то пишет - на один сезон. а вы хотите за 175 гривен до лет их носить?
как по мне - симпатичные) но у меня уже есть кожаные эспадрильи)

КучМала• 16 марта 2015
А мне нра и 1 и 2!