15 марта 2015

Муж узнал о любовнике

Муж узнал о любовнике. Узнал еще в декабре 14, а объявил об этом 8 марта. Объявил с доказательствами, фото, видео, распечатка звонков. 8 марта получила такой вот подарочек, собрал вещи и дал ключи от съемной квартиры которую снял для меня на пол года. За это время (с декабря по март) успел переоформить свой бизнес, квартиру, машины, и даже дачу, а самое плохое за это время оказывается было 3 вызова скорой за мной (типа белая горячка), в связи с этим подано заявление в суд на определения места жительства детей с мужем (сын 11, дочка 7). Сказал если дети не останутся с ним покажет им фото и объяснит ситуацию. Также в этот же день 8 марта любовник от жены получил такой же подарочек, причем мой муж помог ей все подготовить для развода со своим мужем, любовник звонил в истериках с обвинениями и оскорблениями в мой адрес, моему мужу он ничего сделать не может, да и не сможет, разные весовые категории, как в прямом так и в переносном смысле.
Зачем, зачем мне это надо было, хотелось новых ощущений, страсти, да теперь их у меня полно. Выговорилась.
Зина с магазина 15 марта 2015
ай молодца! кто Вам доктор?
ИМХОля 15 марта 2015
а муж с фантазией! Не промах!
Лорка-хлорка 15 марта 2015
насчет скорой можно все оспорить

Ну и что вы будете делать?
Рогнеда Карповна 15 марта 2015
ой, троляка. Ни один мужик такой план не придумает.
Грушки-яблочки 15 марта 2015
правильно сделал
Танцепесенная 15 марта 2015
да красава ваш муж очень вам сочувствую
Пирожкиня 15 марта 2015
ну детей он все равно не заберет если Вы сами не отдадите.
Кто крайний? 15 марта 2015
мне Вас жаль
Осторожная 15 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
ой, троляка. Ни один мужик такой план не придумает.
траля-ля, траля-ля!
Чумачечая_ 15 марта 2015
Так вам и на надо, не жаль ни капли!
zp220190pea 15 марта 2015
Вот это хит, прямо история для романа
Я тут Живу 15 марта 2015
муж - молодца! а вам - по заслугам, урок на всю жизнь и вам, и вашему любовнику, и вашим единомышленникам!
ВсеЧетко 15 марта 2015
Сюжет из фильма....
Наизнанку 15 марта 2015
Ну зря он так, конечно. Ломать не строить, должен был приложить усилия для сохранения семьи. Раз изменяли, значит чего-то не хватало - он следил за собой? пузо не отрастил? Лысиной не сверкал? Мог бы окружить заботой, любовью и пониманием, в сексе бы ’тигра’ показывал - вы бы и не изменяли... Всегда виноваты двое.
рукиЖимолости 15 марта 2015
какой обидчивый муж, сам небось ангел. Вот так всегда: мужикам всё можно, а женщине ничего нельзя. Автор, не отчаивайтесь, всё постепенно наладится.
ПМСница 15 марта 2015
блин, и такого мужа променяли на любовника?!!!
Кто крайний? 15 марта 2015
а муж теперь с женой любовника останется?!
Виннипуховна 15 марта 2015
А как он мог все переоформить без Вашего согласия????
Дядя Жора 15 марта 2015
Ответ дляПМСница
блин, и такого мужа променяли на любовника?!!!
внатуре муж крутой)
Фамильная фондюшница 15 марта 2015
Жесть вообще ,сочуствую. Прям как в кино . А как это ему удалось подговорить жену любовника к разводу ? может она бы поорала да бы и простила. Слушайте.если он теперь свободный то надо сходиться и жить вместе. С детьми непонятка . Он точно сам справится? Они маленькие ,им мама нужна
рукиЖимолости 15 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
муж - молодца! а вам - по заслугам, урок на всю жизнь и вам, и вашему любовнику, и вашим единомышленникам!
борщеварильцы раскудахтались
неДоПриличий 15 марта 2015
Автор вы фантазерка
Переоформить имущество без согласия жены аххаха
читайте законы писательница
Скокмоно - стокнуно 15 марта 2015
Это точно, ощущений хватит на долго. Вляпались по полной.А муж молодец,не дурак!!!
Белочкой зови 15 марта 2015
С голой жопой теперь....
ПМСница 15 марта 2015
Ответ дляДядя Жора
внатуре муж крутой)
я точно так и подумала- крутой!!
Жидкость для снятия глаз 15 марта 2015
Такое впечатление что он давно уже хотел от Вас избавиться и Вы ему в этом помогли
автор А Я Самая Самая 15 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
насчет скорой можно все оспорить

Ну и что вы будете делать?
Оспорить? он вызывал, они приезжали, мне говорилось что ошиблись. Один раз была мигрень, я удивилась зачем вызывал скорую, а они мне все успокоительные предлагали уколоть. Соседям говорил что плохо у меня с головой стало, знакомым. Я только сейчас об этом узнала.

Что делать? Я не знаю, меня муж финансово обеспечивал я не работала, сейчас даже денег нет, он дает 500 грн в неделю и продукты привозит и все.
Я тут Живу 15 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
борщеварильцы раскудахтались
какая самокритичность!!! наверное, объективно.
ksuha747 15 марта 2015
Да..при таком муже ...зачем любовник? Не верю, что правда это все...но герой рассказа - блестящий персонаж
рукиЖимолости 15 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
Автор вы фантазерка
Переоформить имущество без согласия жены аххаха
читайте законы писательница
чего ха-ха? продал свой бизнес подставному лицу и всё норм