А Я Самая Самая• 15 марта 2015
Муж узнал о любовнике
Муж узнал о любовнике. Узнал еще в декабре 14, а объявил об этом 8 марта. Объявил с доказательствами, фото, видео, распечатка звонков. 8 марта получила такой вот подарочек, собрал вещи и дал ключи от съемной квартиры которую снял для меня на пол года. За это время (с декабря по март) успел переоформить свой бизнес, квартиру, машины, и даже дачу, а самое плохое за это время оказывается было 3 вызова скорой за мной (типа белая горячка), в связи с этим подано заявление в суд на определения места жительства детей с мужем (сын 11, дочка 7). Сказал если дети не останутся с ним покажет им фото и объяснит ситуацию. Также в этот же день 8 марта любовник от жены получил такой же подарочек, причем мой муж помог ей все подготовить для развода со своим мужем, любовник звонил в истериках с обвинениями и оскорблениями в мой адрес, моему мужу он ничего сделать не может, да и не сможет, разные весовые категории, как в прямом так и в переносном смысле.
Зачем, зачем мне это надо было, хотелось новых ощущений, страсти, да теперь их у меня полно. Выговорилась.
Рогнеда Карповна• 15 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Муж юрист, один из бизнесов юридическая контора.
задушите его или пристрелите
Пульт от линолеума• 15 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы плохо знаете моего мужа. Он хорошо владеет собой и очень мстительный.
Родная, один вопрос. Сколько Вам лет? Мужу? Любовнику?
Грушки-яблочки• 15 марта 2015
Ответ дляNatalia-PR
она уже ответила
Мужу 37, мне 34
А Я Самая Самая
• 15 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
брехня: работаю на скорой- такой вызов нельзя заказать ПРОСТО ТАК! так что вы ТРОЛЛЬ!
Вызовы были официальные через 03, в дверях останавливал, говорил успокоилась, давал денег и разворачивал, но при этом писали бумажку укол сделали, вчувства привели и т.д. Это с его слов. Или в скорой уже денег не берут? Если не берут значит врет, уже легче.
ДваДваВосемь• 15 марта 2015
Ответ дляИМХОля
а муж с фантазией! Не промах!
ну раз не боролся за свою женщину, ему просто нужен был повод для развода.всё прагматично и просто. и скорые эти с белой гарячкой ....фи.
Ромашка_Бегемотовна• 15 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Оспорить? он вызывал, они приезжали, мне говорилось что ошиблись. Один раз была мигрень, я удивилась зачем вызывал скорую, а они мне все успокоительные предлагали уколоть. Соседям говорил что плохо у меня с головой стало, знакомым. Я только сейчас об этом узнала.
Что делать? Я не знаю, меня муж финансово обеспечивал я не работала, сейчас даже денег нет, он дает 500 грн в неделю и продукты привозит и все.
Ни фига себе,он после этого вам еще деньги дает,продукты покупает и квартиру снял:так он у вас идеальный мужчина- мы с моим в браке почти 20 лет,я работаю, есть дете,и денег почти не дает,сам за все оплачивает,я со своих копеек выкручиваюсь,но в остальном он у меня хороший,старается для семьи,по своему знаю, если бы я так начудила как вы:уже стояла бы на улице в том, в чем есть и без нечего,ваша беда, что вы не цените таких мужиков,но может это и к лучшему,его быстренько подберут,на мужиков дефицит и ранее был, а с с войной и подавно,а вам будет наука,ваш горький опыт
А Я Самая Самая
• 15 марта 2015
Ответ дляЛасунка
Автор что бы не объвинять вас в тролизме, ответьте, как он переоформил квартиры, дачи и бизнес? Это было ваше совместное имущество?
Я не знаю, он юрист уже писала, свою юр. контора.
АлывердЫ• 15 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
ну детей он все равно не заберет если Вы сами не отдадите.
если только судья не заплатит, а жена адвоката нормального не найдет(ну или денег не хватит).
Кто крайний?• 15 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
У Вас денег нет,жилья тоже,что делать то будете когда аренда квартиры закончиться?
А Я Самая Самая
• 15 марта 2015
Ответ дляЛасунка
Из того что знаю, есть и долги :) типа, больше чем стоимость имущества, как-то так.
Лорка-хлорка• 15 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
требуйте у нмх офиц..бумаги о том, что делали они вам, если будут гнуть его линию, пишите на них в вышесоящие инстанции, в т.ч. прокуратуру.
Ромашка_Бегемотовна• 15 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
нанимайте сами адвоката, опровергайте свою ’ белую гарячку’, пишите на него заявление в милицию...по какому-то факту, адвокат подскажет...не сдавайтесь
Ага,а типа на адвоката денег мало нужно,вы такое пишите вроде не в Украине живем,здесь прав тот, у кого побольше денег и законы на их стороне,а у автора денег нет,за что она будет с мужем судится?
Дама-мадама• 15 марта 2015
Молодец муж,если конечно это правда
Мораль: Нефиг чухать пи... на стороне!!!
Я_канеша_извиняюсь• 15 марта 2015
можно координаты вашего мужа?
как раз такого мужика в моей жизни не хватает
а ваша песенка уже спета)
Лорка-хлорка• 15 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну и что вы думаете делать?
Умолять простить?
Разводится?
Что?
Умолять простить?
Разводится?
Что?
Ласунка• 15 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
говорю вам как нотариус, если вы это все покупали в браке, то нотариус обязан был потребовать ваше согласие( письменное , в присутствии нотариуса) на отчуждение данного имущества, если вы не давали это согласие, небыли у нотариуса, то эти сделки не действительны, их можно оспорить. Конечно тягомотина еще та, но всё же.
А по сути, где была ваша голова
Грушки-яблочки• 15 марта 2015
Ответ дляЛасунка
А по сути, где была ваша голова
где ж ей быть, между ног у любовника
Булькаю• 15 марта 2015
оййййй вот это чудеса на виражах... если муженек действительно юрист... то конечно он подкован в таких вопросах и труда ему не составило.. в основном конечно бабы оставляют мужиков с голым задом... а тут оказалось мужик))).. ну автор вы вообще на расслабоне были раз не подозревали вот такого конца
Вся в кредитах• 15 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
ой, троляка. Ни один мужик такой план не придумает.
еще как придумает.....если задета его гордость!
Булькаю• 15 марта 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
где ж ей быть, между ног у любовника

.. а голова любовника ??
Ласунка• 15 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
и что? Это переоформления никак не касается. Даже если , предположим, кредиторы забрали это имущество, вы должны были давать согласие на их залог
Грушки-яблочки• 15 марта 2015
Автор, что делать будете?
Вас выгняли на съемную квартиру?
Денег хоть дали?
ответьте, нам интеерсно
Вас выгняли на съемную квартиру?
Денег хоть дали?
ответьте, нам интеерсно
А Я Самая Самая
• 15 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну и что вы думаете делать?
Умолять простить?
Разводится?
Что?
Умолять простить?
Разводится?
Что?
На развод он уже подал. Умолять, просить? Уже просила, умоляла, он просто не разговаривает со мной, попросил не делать глупостей, с детьми видится сказал разрешит с мая, пока только скайп, мама типа уехала присматривать бабушку.
Кто крайний?• 15 марта 2015
У меня такое впечатление,что Вы мужу очень мешали,искал повод с Вами развестись.
Грушки-яблочки• 15 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
ну да)) у него ж теперь есть жена любовника
Детектор лжи• 15 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
просто он очень мстительный, плюс еще и при деньгах и с мозгами