УлыбАчка• 15 марта 2015

Посоветуйте,какое-то антисептическое средство заместь Судокрема

Посоветуете какое-то экономное но эффективное средство схоже с судокремом
Мама фифти цента• 15 марта 2015
для чего?

ОхиИВздохи• 15 марта 2015
бепантен
Трынди-брынди• 15 марта 2015
Деситин просто супер!!!!
ТихоЯ• 15 марта 2015
бепантен,левомиколь
автор УлыбАчка • 15 марта 2015
Ответ дляОхиИВздохи
бепантен
бепантен дешевле разве?????
автор УлыбАчка • 15 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
для чего?
для попы, от подгузников:)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 марта 2015
Ответ дляУлыбАчка
бепантен дешевле разве?????
нам он не помогал, а только судо крем
автор УлыбАчка • 15 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
нам он не помогал, а только судо крем
нам судокрем тоже идеально подходил. но цена у него сейчас для нас заоблачная:(
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 марта 2015
Ответ дляУлыбАчка
так его на долго хватает, не надо мазать большим жирным слоем, не экономте на ребёнке,

Разгуляшка• 15 марта 2015
сейчас все дорого. но судокрема очень надолго хватает, я бы не меняла. у меня десятин был,бепантен, пантестин, пантенол крем. пантенол самый дешевый,но его сейчас в аптеках не могу найти.
Докладная• 15 марта 2015
Блин, тетки, цинковая мазь за три копейки. Ну, правда, выглядит не так гламурно, наносить менее удобно, да и не три копейки сейчас, а, наверное, 10, но те же яйца, тока в профиль.
автор УлыбАчка • 15 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я покупала, пользовалась! Сейчас ребеночек уже взрослый к горшку приучаем, но на улицу и спать одеваем пока что. Я раньше тоже не экономила на ребенке пользовалась только бепантемом мне его на месяц хватало. Но потом кто-то умный посоветовал судокрем, я его купала большую банку за 58 грн, мне его на год хватило еще и с подружками делилась:) Так что не все то что дороже-лучше! Вот и подумала может.что-то есть не хуже но дешевле:)))
автор УлыбАчка • 15 марта 2015
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо больше,попробуем, у нас как раз еще и прыщик вылез на попе:( А пишут,что это лучшее средство от пришей:)
Вот Она Я• 15 марта 2015
А я по старой цене в аптеке еще успела купить.
Агафья• 15 марта 2015
купите в аптеке ланолин - недорого и классно, это Пурелан
Чупа-чупс• 15 марта 2015
В судокреме основной компонент - оксид цинка. Цена - более 100 грн.
Цинковая мазь, основной компонент - оксид цинка. Цена - около 10 грн.
ТихоЯ• 15 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-886106 тут судокрем отдают)
ОсеньЯ• 15 марта 2015
Цинковая мазь - стоит копейки, действующее вещество - оксид цинка, то же что и судокреме.