Стильная штучка• 15 марта 2015
Как вам образ?
Создала ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ фотосет - образ, который уже собрала себе на весну
Пиджак не такой, как в этом фото - обычный, приталенный, застёгивается на 1 пуговицу так, что видно животик. +на пиджаке 2 кармана-обманки с деталями красного цвета. Рукав 3/4 - подкатываешь и там красная ткань.
Брюки укороченные, синие.
Мокасины более насыщенного цвета.
Кофточка точь-в-точь. Буду заправлять в брюки
Как вам мой образ?
Сумкой и аксессуарами, разумеется, будет дополнен
Брюки укороченные, синие.
Мокасины более насыщенного цвета.
Как вам мой образ?
Результат:
вже голосів:
95 (55.56%)
Нравится
76 (44.44%)
Не нравится
Стильная штучка
• 15 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
нравится все кроме обуви
Хотела взять лаковые лодочки, но красные для меня будут очень непрактичны(
спальное место• 15 марта 2015
вещи не подходят друг к другу по стилю.
и нужен третий цвет, сине-красное все - это ужасно.
Регионщица• 15 марта 2015
нормально вроде , но фасон брюк , у нас такие брюки женщины за 50 носят полные.
Сегодня я не я• 15 марта 2015
Ответ дляспальное место
вещи не подходят друг к другу по стилю.
тики не билый
спальное место• 15 марта 2015
Ответ дляСегодня я не я
тики не билый
думаю, автор только белый сможет сюда присоседить...
Сегодня я не я• 15 марта 2015
Ответ дляспальное место
думаю, будет гармонично..по-хфранцуски))))
4есотка• 15 марта 2015
Очень предсказуемо. Я бы обувь однозначно поменяла...Эти мокасы дешевят весь образ. Лучше классические лодочки накаблуке цвета нюд.
спальное место• 15 марта 2015
Ответ дляСегодня я не я
ага... в стиле приехавшей деревни к морю...
Я бы добавила серый.. и обувь другую....(или брюки другие)...пиджак вообще к блузке никаким юоком, да и к остальному ансамблю тоже...
да короче, тут реально нечего обсуждать
руки_Крюги• 15 марта 2015
Комплект нормальный, но я бы наверное одела вместо блузы действительно белый топ и темную обувь. Просто сочетание цветов как ’вырви глаз’ получается. Для весны немного тяжеловато.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 марта 2015
Нужны не мокасины, а туфли - это раз. Два - футболка с таким воротом не подходит к пиджаку. Три - пиджак не подходит к брюкам.
Лорка-хлорка• 15 марта 2015
Ответ дляРегионщица
У вас это где? В какой деревне? Укороченные узкие брючки сейчас в тренде. Причем здесь тетки за 50?
Обувь ужас, автор, да и пиджак.
Я в дамках• 15 марта 2015
Молчавочка• 15 марта 2015
Ответ дляспальное место
вещи не подходят друг к другу по стилю.
да белый сюда и будет 3-колор ))))))))))
Идеальная оптимистка• 16 марта 2015
У меня единственно не стыкуется милитари жакета и романтик блузы. По цвету нравится.