АБВГДэшница• 15 марта 2015
горшки для деток
девочки, расскажите темной, емть отличие в горшках для мальчика и девочки??
малой напрочь отказывается садится на горшок доци,ногами лезет или на голову одевает
у нас креслом горшок.
АБВГДэшница
• 15 марта 2015
Ответ дляТимаша
Нам подощол чикковский горшок. И мы садились задом на перёд)))) Тогда фонтанчик не выливался из горшка.
У дочки был Джеоби - креслом. Малому неудобно было на него садиться
будем значит другой покупать
ТаПрямТам• 15 марта 2015
да да любой только чтоб немного спереди был бортик, купите ему личный - его горшок ,пусть сам выбирет ,может синий или зеленый. Может он именно с психологического фактора не хочет сидеть на девчачьем))))
жар-птица Нюра• 15 марта 2015
Ответ дляСегодня я не я
у нас такой.Классный горшок.Легкий и ничего не выливается. Только по началу тоже почему то садился задом наперед
АБВГДэшница
• 15 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
ему только годик,думаю сам он не выберет)))))
Безпринципная• 15 марта 2015
Один год - это рано. Дети конечно разные, но мой 1.10 мес. до сих пор не садится.
АБВГДэшница
• 15 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
я по малой сужу,она в 1,5 уже без памперса была)))))))
Безпринципная• 16 марта 2015
Ответ дляАпсик
Да мой тоже с 5 месяце без памперса, а горшок не взлюбил. Сейчас писяет в ваную. Идеально для приучения - лето после 1.6 лет. Хотя есть дети, которые могут сидеть на горшке пока не пописяют. А мой сынок слишком не усидчив))